Работа в Воля, Телекоммуникационная компания

2,4

Консультант

Сентябрь 2021
Харьков
Хороший коллектив, включая само руководство ЦСТ, относится с пониманием, помогут в решении вопросов, что не мало важно научат и покажут на личном примере. Отличные условия труда (спец. одежда, кухня с необходимым инвентарем и другие бытовые необходимости которые закупаются компанией, кондиционер и обогреватель)

Зарплата по мере наработанных заявок, не маленькую роль играет премия и выполнение плана - которые реальные (достигаемые), конечно хочется больше саму ставку так как работа с людьми требует терпения, это и есть минус- нужно быть Стресоустойчивым!

В карантин работают удалённо, имеют страховку все работники, льготу на услуги компании, частые тренинги.
Основная ставка зп., хотя от премиальной части можно это исправить. Каждое мнение субъективно, считаю что многое зависит от наставника ЦСТ

Оператор call-центра

Октябрь 2021
Харьков
Обучение операторов, вежливость руководства, хороший коллектив, потому что набирают группу, и в этой группе ты проходишь обучение, а потом уже в этой же группе и работаешь
Оценку стоимости разрешения ситуаций пользователей в полной мере. К сожалению упор ЗП идёт в продажи , а не в разрешении ситуаций пользователей. Проще говоря, лучше хорошо продавать, чем решать трудности пользователей что бы получать высокую ЗП. Железо на момент моей там работы использовалось для операторов КЦ старое, тормозящее, банально открыть алгоритм действий занимало секунд 20, на нормальном же железе этот показатель можно было бы сократить до 5 секунд. Это в том числе критично потому что KPI рассчитывался в том числе и от длительности разговора, чем меньше тем лучше, собственно этим так же пользовались не самые прочные операторы, банально завершая разговор и оставляя пользователя с неразрешенной проблемой, что в свою очередь заставляло пользователя звонить повторно

Специалист по мониторингу

Февраль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Только как опыт работы для первой работы либо для дальнейшого развития, не более.
З\п очень низкая, 7 тыс для Киева это не зарплата сегодня. Офис далеко от метро в промзоне, рабочий день ненормированный, может раньше 8 утра начинается, либо заканчиватся после 22. Спецы, а коллектив самый лучший, жаль что руководству Воли на это насрать.
Поднять з\п вдвое минимум!

Консультант

Сентябрь 2019
Киев
Вовремя выплата ЗП. Но с задержкой по показателям на 2 месяца.
Плохое отношение руководства. Постоянный негатив абонентов и начальства. Начальство не держит слово, постоянно обманывает. Обещают одну зарплату, платят ниже рыночной.

Офис-менеджер

Май 2019
Харьков
Стабильные выплаты низкой зарплаты 6000–7000.
Постоянный негатив, проверки, нервотрёпки, зарплата меньше других конкурентов, показателей в минимальной части десяток, а в нормальных компаниях 3–5, негатив от руководства большее чем от клиентов, плюс это коллектив и чистый офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воля, Телекоммуникационная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воля, Телекоммуникационная компания для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Воля, Телекоммуникационная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воля, Телекоммуникационная компания оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воля, Телекоммуникационная компания оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воля, Телекоммуникационная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша миссия:   «Мы открываем мир для наших клиентов, предоставляя доступ к лучшим источникам информации, развлечений и коммуникаций».

ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу, которая включает: информацию и развлечения — доступ к телепрограммам (аналоговое, цифровое и телевидение высокой четкости) и видео-по-запросу; коммуникации — высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

ВОЛЯ представлена в 20 городах Украины и в целом по стране обслуживает около 1,5 млн абонентов, включая более 440 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа в Интернет.

Персонал компании по всей стране насчитывает более 2200 человек.

Сотрудники компании — признанные эксперты в своей отрасли. Знания и умения, которыми обладают сотрудники компании, абсолютно уникальны, и являются наиболее ценным активом компании.

Официальный сайт компании: www.volia.com

Интерсвязь