интернет-провайдер
Работа в Воля
Оценка работы Воля

Воля : отзывы о работе на должности консультант

Консультант

Плюсы:

Плюсов нет.

Обещают одну зарплату, а получаешь дырку от бублика. Коллектив друга обливает грязью, обстановка как на пороховой бочке. На собеседование обещали стабильность, а ее в Воле нет. Не тратьте время, эта работа того не стоит. При увольнении остается без половины зарплаты и с расшатанной нервной системой.

Консультант

Плюсы:

Не рекомендую.

Постоянное унижение со стороны руководства. Низкая зарплата за счет постоянных штрафов, штрафы придумывают со скоростью звука и они зависят от настроения руководителя.

Запорожье

Консультант

Плюсы:

И врагу не посоветую.

Не соглашусь с предыдущем отзывом. Кофе и чай там пить не возможно. Открываешь банку с кофем, а тебе привет машет. Такая же история с кофе машиной. Хочу своим отзывом предупредить абонентов меняющих старое оборудование на новое. Будьте внимательны так как после замены оборудования у Вас появятся квартиранты. От абонентов негатива нет, а вот сотрудники коллеги с гнильцой. Лучше мыть полы, чем там работать.

Запорожье

Консультант

Плюсы:

Удобное расположение офиса. Кондиционеры.

По сути работа нормальная. Но есть огромное НО, что делает ее не нормальной это руководитель и коллектив. Руководитель не дает делать плановые показатели, точнее когда абонент приходит подключиться он садит на подключение своим любимчикам, а отключение новичкам стажорам. И высокие рабочие места только любимчикам, новичок туда не попадет. Коллектив как только слышит что абонент пришлоотключится берет и садит конкретно к стажору, хотя есть электронная очередь, но они ее игнорируют когда видят выгоду для себя. Зарплата в разы разнится с обещанной. Заплатят за месяц 4 тыс. К тому же тебя выдерживают с перерыва законного и заставляют работать. В туалет выйти не реально, за тобой побегут и будут стоять под дверью и говорить давай быстрей. Задерживаться на работе это закон, так как без одной минуты твоего рабочего времени к тебе посадят абонента и ты обязанего обслужить, а это как минимум минут 15,20. А потом скинут отчеты. Так что минут 30 переработки не оплачиваемый ежедневно, плюс перерыв с которого тебя выдергивают либо ты прозваниваешь абонентов. Итого 1,5часа ежедневно. Руководитель может тебя матом покрывать в присутствие абонентов и это считается у них нормой. Гнилая контора. И полный офис тараканов которые прям змскакивают на тебя.

Консультант

Плюсы:

Вовремя выплата ЗП. Но с задержкой по показателям на 2 месяца.

Плохое отношение руководства. Постоянный негатив абонентов и начальства. Начальство не держит слово, постоянно обманывает. Обещают одну зарплату, платят ниже рыночной.

Консультант

Плюсы: Новый офис
Что можно улучшить: Не ведитесь на этот развод!!! По телефону говорят одну зарплату, а на самом деле получишь дырку от бублика! Мизерная ставка и бонус, который можешь не получить. Обучаться 3 недели, а потом узнать, что ты не подходишь. Жалко потраченного времени.

Консультант

Плюсы: Кофе, чай.
Что можно улучшить: Не идите работать консультантом в СИЗ! Зарплата 3000 грн., отвратительное отношение руководства, работа с неадекватами. Если хотите получать МИЗЕРНОЕ ЖАЛОВАНИЕ И ПОТРЕПАТЬ НЕРВЫ, то вам в компанию ВОЛЯ!!! Рада, что уволилась.
Херсон

Консультант

Плюсы: Единственное полезное, чему научилась (считаю это лично моей заслугой) - терпению при общении с неадекватами.
Что можно улучшить: Работала консультантом в двух разных городах, в общей сложности около года. Не советую идти в это рабство. Зарплата не высокая, получалось 2200-2400 чистыми в среднем. Высшее руководство придумывает себе развлечения, ставя нереальные и невыполнимые планы, вводит оценку качества (2014-2015г так было, сейчас не знаю) в виде идиотских тестов, которые особенно весело проходить после работы, т.к. в рабочее время некогда лишний раз сходить в туалет. В обеденный перерыв сидишь исправляешь косяки, которые не возникли, если бы нормально работал 1с, деск, кубик и своевременно велось информирование. Злые обманутые абоны, приходящие повопить или требовать скидку, это отдельный пункт, которого не избежать. При взаимодействии с другими отделами невозможно найти концы, все переводят стрелки, никто ни за что не отвечает. Консультант только должен, должен и должен! Помню, перед увольнением по соглашению сторон сделала самое большое количество продаж, и в итоге не получила гребаную премию (она же большая часть зарплаты)! Т.к. я ушла 13 числа следущего месяца, а премия за ПРОШЛЫЙ месяц, начислялась 20 числа следующего месяца! Народ, увольняйтесь после премии. Отвратительная жлобская компания, где принято рядовым сотрудникам пресмыкаться перед сидящими управленцами, ищущими себе в этом развлечение. Ни копейки здесь не будет поощрительной.

Фото от сотрудников компании Воля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воля

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Воля для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании Воля 2 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 46 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Воля

68 сотрудников компании Воля оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Воля оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании Воля оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Воля оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании Воля оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5