Виктория-Фелиз
Оценка работы Виктория-Фелиз

Отзывы сотрудников о компании Виктория-Фелиз

Плюсы:
Что можно улучшить: Вот так и работаем…рабочих увольняем—кантору набираем, а в итоге—на одного раба три прораба. Работать некому , зато командиров- полным полно! и главное все командуют! Кабинет отдельный дали—НАЧАЛЬНИКУ!
Плюсы:
Что можно улучшить: Очень жаль, когда компания теряет столь квалифицированные кадры, как руководитель донецкого центра. Тем более столь без логично… Хотя, как по мне, директор заслуживает большего.
Плюсы:
Что можно улучшить: Работодатели задумайтесь кого вы ставите на должность !!! Командиров как сами или людей которые » Я, не наказываю! Я предлагаю!» Погубите ЦЕНТР опытные сотрудники разбегутся! Потом не соберёте!!! Или под забором очередь стоит??? Глубоко ошибаетесь на такую зарплату только пионеров с бурситета наберете!!! По головам к власти
Плюсы:
Что можно улучшить: Даа Такие люди работали, всех ушли , недаром раньше упор делали на кадры и не разбрасывались-воспитывали, спрашивали но и поощряли. А сейчас никому не нужно. Какой дурак возомнил и возвел в степень да еще и руководство убедил, что в существующей связи с сокращениями что нибудь найдем в замену. Вот что нибудь и устраняет как нибудь аварии. А это основной показатель, который раньше был отработан до совершенства на основе понимания работниками и в надежде, что когда нибудь и руководство снизойдет до понимания.

ООО "Виктория - Фелиз" компания, занимающаяся строительством и обслуживанием волоконно-оптических линий связи (ВОЛС.На рынке данных услуг Украины успешно работает 10 лет. Филиалы по всей Украине. Девиз предприятия - "По миру с любовью и благодарностью"

Фото от сотрудников компании Виктория-Фелиз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виктория-Фелиз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Виктория-Фелиз для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Виктория-Фелиз 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Виктория-Фелиз

4 сотрудников компании Виктория-Фелиз оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Виктория-Фелиз оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Виктория-Фелиз оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Виктория-Фелиз оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Виктория-Фелиз оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5