Работа в УКРМЕДСЕРТ

Отзывы сотрудников о компании УКРМЕДСЕРТ

Миссия компании УКРМЕДСЕРТ:

- повышение осведомленности потребителей, работников здравоохранения, производителей, разработчиков и всех заинтересованных сторон о нормативных требованиях к медицинским изделиям, производству лекарственных средств, внедрению надлежащих практик фармацевтической отрасли;
 - оправдание доверия и ожиданий общества в непредубежденности, компетентности, объективности, прозрачности и конфиденциальности процессов сертификации медицинских изделий и систем менеджмента качества;
 - мониторинг и оценка безопасности, эффективности и качества медицинских изделий в Украине с тем, чтобы конечные потребители и работники здравоохранения могли уверенно их применять.

Сотрудниками ООО «УКРМЕДСЕРТ» проведены сотни образовательных мероприятий, нацеленных на углубленное понимание действующих требований (семинары, тренинги, круглые столы, конференции), в которых приняли участие не только представители украинских компаний, но и Казахстана, России, Белоруссии, Киргизии, Грузии, Армении и других стран. Исходя из целей и возможностей организации, обучение персонала может строиться в форме лекций, семинаров, бизнес тренингов, корпоративных тренингов.

Наиболее востребованные направления обучения персонала:

- надлежащие практики GхP;
 - регулирование оборота изделий медицинского назначения (ИМН);
 - регулирование производства биологически – активных добавок (БАД);
 - лаборатории качества и микробиологические лаборатории;
 - организация работы провизоров и фармацевтов;
 - практика внедрения стандартов ISO 9001, ISO 19011, ISO 17025, ISO 13485, ISO 14971 и др.

Правильно выстроенная система обучения позволяет специалистам развиваться в соответствии с целями компании.

В составе компании ООО «УКРМЕДСЕРТ» функционирует аккредитованный орган по оценке соответствия медицинских изделий и систем менеджмента качества.

Штат постоянных сотрудников компании и привлекаемые эксперты, аудиторы, преподаватели, лекторы нацелены на:
 - непрерывное повышение компетентности и профессионализма,
 - совершенствование реализуемых процессов,
 - использование передовых информационных технологий.

Орган сертификации ООО «УКРМЕДСЕРТ» (ОС УКРМЕДСЕРТ) аккредитован в сфере оценки соответствия:
 - медицинских изделий требованиям технических регламентов - аттестат аккредитации Национального агентства аккредитации Украины № 1О240 от 19.11.2012 года;
 - систем менеджмента качества требованиям стандартов ISO 13485:2003, ДСТУ ISO 13485:2005, ISO 9001:2008, ДСТУ ISO 9001:2009 - аттестат аккредитации Национального агентства аккредитации Украины № 8О047 от 13.11.2012 года.

ОС УКРМЕДСЕРТ активно содействует внедрению единых процедур оценки соответствия медицинских изделий, гармонизированных с европейскими правилами и процедурами.

Наши ценности – Клиенты и Партнеры, которые нам доверяют.

Наши сайты

www.ukrmedcert.org.ua