Работа в Binotel

Отзывы сотрудников о компании Binotel

Project Manager

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Отличная команда. Все отзывчивые и улыбчивые. Проработав в разных отделах бинотела я могу смело сказать что люблю свою работу! В каждом отделе адекватный руководитель. З\П более чем достойная. Но бинотел не для ленивых. Работать много, стремиться к лучшему… вот что нужно компании. И если вы любите работать за достойную оплату вам сюда. Начальство слушает. А как Вас слышат, это вопрос комуникабельности.
Не вкусный кофе (

Эксперт

Киев
Решил закончить с работой в розничных сетях, обратил внимание на вакансию менеджера по продажам. Несмотря на то, что никогда с этим не сталкивался, на стажировке все объяснили и показали доступно. Из огромных плюсов, что практически нигде не встречается — лояльное руководство, которое всегда помогает и идет на встречу в любой ситуации. И плюс шикарный коллектив.
Пустить развозку от метро Левобережная и Осокорки.

Менеджер среднего звена

Август 2020
Киев
Я очень благодарна компании за опыт и полученные навыки. После работы в Бинотел — это как знак качества в резюме, с которым ты идешь дальше и выше. После полученного опыта, пошла работать в другую компанию уже на другую позицию и более интересными задачами и хорошей з/п.
Офис переместить на правый берег.

Апрель 2021
Киев
Я работаю в компании пару месяцев, ничего плохого сказать не могу. Все работает, пропуска выдали, деньги платят. Дальше будет видно. Пока все Нормик.
Не хватает гибкого графика работы.

Февраль 2021
Киев
средняя з\п не 1000 дол, а где-то 800 дол, надо делать 3 часа в разговоре каждый день, все отделы продаж сидят в одном большом помещении, обязательно есть одно дежурство в месяц по субботам.
не такие жесткие правила делать.

Октябрь 2020
Киев
Пришла в компанию на должность менеджера отдела продаж. Никогда до этого не работала в этом направлении, всему научили, показали. Если не тупить, не отлынивать от работы и адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда не оставляла никого из своих сотрудников наедине с кризисной ситуацией, в отделе всегда ощущалась веселая атмосфера, что очень важно, для меня по крайней мере. Конечно, как любой руководитель, бывает строга, но всегда оправдано. Одним словом, в отделе продаж я получила очень многогранный опыт, который мало, где можно раздобыть за такой короткий период времени.
Мне не хватает сборов всей компании, это бы сплотило и помогло бы людям из разных отделов чуть лучше понять друга.

Сентябрь 2020
Киев
Была на летнем корпоративе проработав 1 мес в компании, это просто космическая атмосфера. Очень рада что работаю в таком коллективе.

Менеджер службы поддержки

Март 2020
Киев
Компания весьма неплохая для старта карьеры, как собственно и все телекомпании. После 2-х лет работы себя в принципе исчерпывает, так как к этому времени зарплата начинает заметно отставать от той которую можно получать за те же знания и усилия. Работа в ОТП сама по себе интересна (по крайней мере мне скучать не приходилось), но несколько сумбурна, как правило из-за достаточно большого количества обращений.

Специалист контроля качества

Март 2020
Киев
Это очень человечные люди. Расскажу мою историю. Пусть все кто почитают эти отзывы ее узнают. Я ушла из компании в прошлом году. И у меня случилось горе. Я обратилась за помощью ко многим. И сотрудники Бинотела не отвернулись от меня, и не забыли. Не все так могут, в наше время все думают только о своей шкуре. Я очень благодарна каждому за поддержку и помощь. Вы лучшие.
Язык не повернётся сказать что-то плохое в адрес компании и сотрудников.

Февраль 2020
Киев
Работаю в компании со своей командой давно, а это показатель уровня компании. Никто не напрягает и не стоит над спиной целый день. Никто не штрафует если натупил и нафакапел.
Очень хочется вернуть кинотеатр. Пожалуйстааааа.

Киев
Работаю в компании уже пол года и готова поделиться своим мнением о данном работодателе.
1. Здесь очень крутая команда — научат, если чего-то не знаешь, когда нужно и поддержат и помогут. Рабочие будни становятся намного красочнее и веселее, когда рядом твои единомышленники, с коллегами ты на одной волне.
2. Руководитель — это человек который всегда готов тебе помочь, замотивировать, указать и разобрать ошибки в работе, выявить и развить твой потенциал.
3. Немаловажный пункт — это условия работы. Всегда вовремя и в полном размере Зп (на которую ты влияешь своим результатом), суперский и комфортный офис работы, возможность развиваться вместе с компанией. Всяческие дополнительные плюшки: чай на любой вкус, йога (для поддержания тонуса), классные корпоративы.
Одним словом — рекомендую!
Все и так отлично :)

Киев
Хочу сказать спасибо за опыт, за тёплую и дружескую атмосферу. Спасибо за веселые корпоративы и премии. Спасибо руководителю за поддержку. Спасибо рекрутерам за качественный персонал, на который можно положиться в дни интенсивной нагрузки. Спасибо Отделу Обучения за позитивный заряд на этапе входа в компанию.
Если бы были бесплатные обеды это просто бомба. Подумайте)

Ассистент менеджера

Киев
Лучший новогодний корпоратив в мире — в Бинотел! Лучший ведущий и прикольные конкурсы. Лучшие подарки сотрудникам. Спасибо за позитивное окончание года.
Возможность гибкого графика работы и работы на дому.

Декабрь 2019
Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Вкуснейший. Прям одно удовольствие работать. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нету. Все реально круто (smiley)
Трудностей нет.

Эксперт

Ноябрь 2019
Киев
Первое время было сложновато, продукт не из легких. Но руководитель и коллеги готовы прийти на помощь. На данный момент все нравится.
Немного упростить обучение.

Киев
Плюсы: приятно удивил тот факт, что с руководителями на «ты». Это прям очень здорово. Комфортный и просторный опенспейс с видом на Днепр. Йога, футбол, английский, корпоративы.
Минусы: пока что не замечала каких-то недостатков.
Не было.

Специалист по продажам

Киев
Пришла работать в компанию месяц назад, выполнила план и получила хороший бонус. Спасибо что не обманываете на собеседованиях.
Много учить технической части проводки и шлюзы.

Киев
Работал 3 года. Условия нормальные. Руководитель адекватный — не кричит и не штрафует. Офис с хорошим ремонтом. Команда — бомба. На сколько продал — столико и заработал.
Плохого ничего сказать не могу. Это моя первая работала была. Если б было плохо — столико не задержался.

Август 2019
Киев
По всему офису стоят кофе машины и безлимитный чай. Мебель крутая. Не принято кричать другие друга, все уважают и ценят.
Возможность карьерного роста маловероятна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Binotel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Binotel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Binotel для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Binotel оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Binotel оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Binotel оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.