Работа в Атраком

Отзывы сотрудников о компании Атраком

Инженер

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Своевременная оплата труда «по белому», хорошее техническое обеспечение, лояльное руководство.
Зарпоата среднестатистическая по Украине, но судя по нагрузке — можно было бы и увеличить.

Инженер по эксплуатации

Март 2021
Харьков
Отличный коллектив, слаженная работа в команде.
Не хватает технического обучения персонала (курсы, тренинги, семинары и т. д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атраком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атраком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атраком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атраком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атраком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атраком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

История и деятельность компании ООО «Атраком» теснейшим образом связана с развитием сети волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в Украине.
Особенностью сети ВОЛС ООО «Атраком» является ее привязка преимущественно к крупным автомобильным дорогам, что особенно ценно для операторов мобильной связи (GSM, CDMA, 3G …), а также для операторов передачи данных (например, WiMAX), которым необходимо равномерное покрытие больших площадей Украины.
Деятельность ООО «Атраком» развивается в тесном сотрудничестве с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования, надежными партнерами по реализации проектов ВОЛС, а среди Заказчиков компании — практически все крупнейшие операторы связи Украины.

Основными видами деятельности компании ООО «Атраком» являются:
  • организация проектных работ по строительству волоконно-оптических линий связи;
  • организация строительства ВОЛС;
  • организация строительства необслуживаемых регенерационных пунктов (НРП);
  • организация эксплуатации магистральных волоконно-оптических линий связи;
  • продажа волокон в магистральных волоконно-оптических линиях связи;
  • сдача в аренду волокон в магистральных волоконно-оптических линиях связи.
Высокая квалификация команды ООО «Атраком» позволяет обеспечивать качественное проектирование, строительство, эксплуатацию и обслуживание ВОЛС в соответствии с требованиями нормативных документов, удовлетворяя потребности Заказчиков.