Оценка работы SIM-Networks

Отзывы сотрудников о компании SIM-Networks

Плюсы:

Обратил внимание на отзыв. Как человек, который работает в SIM-NETWORKS четвёртый год, не мог пройти мимо него. Прежде всего, спасибо за сигнал. Менеджмент Компании очень внимательно следит за соблюдением корпоративной культуры, поэтому любая информация нужна и важна. Вместе с тем, зная ситуацию в SIM-NETWORKS не понаслышке, был немало удивлён прочитав отзыв. Потому что ругань и хамство просто отсутствуют (читай — вообще!) в общении как между коллегами внутри Компании, так и в отношении с внешним миром и это относится не только к клиентам. Ну и хотелось бы, чтобы, давая обратную связь, человек регистрировался с фамилией и информацией о себе в профиле. Иначе, сложно судить насколько отзыв объективный и искренний. И, возможно, Вы не «сохраните кому-то время», а лишите кого-то перспективы успешной карьеры. Я лично, например, такую перспективу реализовал. И кстати, судя по отзывам ниже, не только я)

Всем успехов в работе!

Плюсы:

Худший собес в моей жизни. Вакансия админа открыта уже более года. Собеседник — хам, который повышает чувство собственной важности на людях. Иногда сам не знает ответы на вопросы, которые задает. Офис за пару км от метро на левом берегу. Один большой опенспейс где сидят гребцы. Ищут админа с хорошими линукс скилами на ночные смены за 500 $. Надеюсь кому-то сохранил время отзывом.

Компания SIM-Networks предоставляет весь спектр услуг хостинга на территории стран СНГ, Германии и другие.

Фото от сотрудников компании SIM-Networks

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIM-Networks

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SIM-Networks для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании SIM-Networks 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SIM-Networks

2 сотрудников компании SIM-Networks оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники SIM-Networks оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании SIM-Networks оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники SIM-Networks оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании SIM-Networks оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5