Работа в Hostpro
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Hostpro

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

О компании Hostpro

Украинская компания Hostpro известна в сфере IT-технологий вот уже более четырнадцати лет, что несомненно является достижением, свидетельствующим о её надёжности и успешности. На данный момент компания имеет лидирующие позиции в своей отрасли (её специализацией является оказание хост-услуг). Именно Хостпро одной из первых запустила облачные сервера в Украине, а в две тысячи десятом начала оказывать хостинг-услуги в России.

Компания достаточно крупная и имеет большой штат сотрудников. Сейчас темпы развития средние, но при этом масштабы работы следующие: облачный сервера, находящиеся на нидерландской и российской территории, и большое количество CDN точек, разбросанных по самым разным странам и городам. Поэтому работа в Hostpro достаточно перспективна, но новые вакансии появляются редко.

Hostpro отзывы сотрудников

Перед устройством на любую должность нужно изучить отзывы о работе, а затем перейти к отзывам о работодателях в выбранной отрасли. Конечно, информация на сайте работодателя действительно помогает, однако в реальности всё может оказаться не так радужно, как было указано в Интернете. Наиболее надёжным вследствие своей объективности источником информации станут отзывы сотрудников.

Похожие компании в отрасли
Энфорта
4,2
2 отзыва
Usb-modem
3,4
4 отзыва
Данцер
4,8
3 отзыва
VimpelCom
4,2
2 отзыва