Работа в Фарлеп-Инвест
Оператор

Фарлеп-Инвест: отзывы о работе на должности

Июль 2019
Хорошая компания с обычными условиями труда и зарплатой. В отделе демократичное руководство, поэтому атмосфера здоровая и рабочая. Плюс комфортное рабочее место с отличным креслом, большим монитором. Кабинеты тоже светлые и просторные. Все нравится!

Июнь 2019
Житомир
Проработал в этой компании около 4х лет. Для меня это хороший опыт. Коллектив дружелюбный и начальство в моём отделе справедливое.
нет.

Июнь 2019
Днепр
Устраивался на работу в Вега в 2015 году оператором, проработал 2 года и пришлось увольняться из-за того, что переехал жить в другой район и добираться было сложно. Могу сказать, что за эти два года меня ничем не обидели, платили вовремя и коллектив дружный.
нечего сказать по этому поводу.

Март 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
В Веге проработала уже достаточно долго. Поначалу было сложно войти в насыщенный рабочий процесс, но довольно быстро освоилась, благо было у кого спросить совета, да и руководство всегда поддерживало. Работа меня полностью устраивала. Офис комфортный, зарплата хорошая и плюс официальное оформление.
выезды на природу.

Ноябрь 2018
Днепр
В компании проработал почти два года. Работа мне нравилась. Коллектив у нас был нормальный, руководство не требовало лишнего, только выполняй качественно свою работу и проблем нет. Конечно же, любителей сделать свою работу абы как в Веге не приветствовали. Зарплата хорошая и плюс официальное оформление.
Добавить операторов в кол-центр. Иногда там бывает очень жарко

Ноябрь 2018
Киев
Работал в Vega без малого год. Работа не сложная и по моему профилю. Зарплату выплачивали своевременно без задержек и переносов. Получал и бонусы при хороших показателях. Работа конечно имеет свои нюансы, так как клиенты бывают разные, но если возникали вопросы или недопонимания, то руководство всегда оказывало помощь.
В целом работой был доволен!