Работа в 4G Star (3G Star)
Оценка работы 4G Star

4G Star: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Харьков

Плюсы:

Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.

Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс.

Харьков

Плюсы:

Мощное обучение, хорошая поддержка со стороны коллег: всё расскажут, объяснят, помогут. Возможность работать удаленно (сидя дома), но, не смотря на это, регулярное общение с коллективом. Неплохой уровень заработка + дополнительные мотивации.

Достаточно сложный период обучения. Но если ты смог — однозначно вырастешь в своих глазах и дальше всё пойдет как надо. ЗП один раз в месяц. Было бы здорово, если бы был фиксированный, например, аванс.

Харьков

Плюсы:

Оплата труда хорошая, помимо ставки и процента есть бонусы. Можно прийти с нуля, всему научат. Команда поддерживает и помогает.

Сложности с графиком, график делают тебе и не всегда удобно. Если ничего не понимаешь в продажах и продукте выучить будет сложно, много информации. Если ты ранимый и эмоциональный человек — тебе здесь не место.

Харьков

Плюсы:

Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нет.

Было много новой информации по оборудованию, но усваивалась она достаточно легко так как коллектив помогал разобраться в свойствах комплектов.

Харьков

Плюсы:

Обучаюсь в этой компании почти месяц. Много всего интересного и нового для меня. Очень нравится система мотивации и что у меня есть наставник который меня учит. Все дружные и веселые. Это тоже мотивирует работать еще лучше.

Я работаю в компании около месяца, хотелось бы чтобы обучение было интенсивней.

Харьков

Плюсы:

Компания предоставляет хорошие возможности зарабатывать, расти и развиваться как профессионал и как личность. Наша миссия - приносить людям радость!... и это миссия каждого из нас. Я думаю, если ты идешь к людям с таким посылом ты просто обречен на успех. 3G Star для меня стал вторым домом, коллеги - настоящими друзья, руководство - наставниками, ... и вместе мы команда!

Ничего

Фото от сотрудников компании 4G Star

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4G Star

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 4G Star для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании 4G Star 20 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 4G Star

20 сотрудников компании 4G Star оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники 4G Star оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании 4G Star оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники 4G Star оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании 4G Star оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5