Работа в 3GSTAR

3GSTAR: отзывы о работе на должности

Февраль 2021
Харьков
Мощное обучение, хорошая поддержка со стороны коллег: всё расскажут, объяснят, помогут. Возможность работать удаленно (сидя дома), но, не смотря на это, регулярное общение с коллективом. Неплохой уровень заработка + дополнительные мотивации.
Достаточно сложный период обучения. Но если ты смог — однозначно вырастешь в своих глазах и дальше всё пойдет как надо. ЗП один раз в месяц. Было бы здорово, если бы был фиксированный, например, аванс.

Апрель 2020
Харьков
Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нет.
Было много новой информации по оборудованию, но усваивалась она достаточно легко так как коллектив помогал разобраться в свойствах комплектов.

Август 2020
Харьков
Оплата труда хорошая, помимо ставки и процента есть бонусы. Можно прийти с нуля, всему научат. Команда поддерживает и помогает.
Сложности с графиком, график делают тебе и не всегда удобно. Если ничего не понимаешь в продажах и продукте выучить будет сложно, много информации. Если ты ранимый и эмоциональный человек — тебе здесь не место.

Март 2021
Харьков
Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.
Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс.

Январь 2019
Харьков
Обучаюсь в этой компании почти месяц. Много всего интересного и нового для меня. Очень нравится система мотивации и что у меня есть наставник который меня учит. Все дружные и веселые. Это тоже мотивирует работать еще лучше.
Я работаю в компании около месяца, хотелось бы чтобы обучение было интенсивней.