3GStar

4,9

Отзывы о 3GStar

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

дизайнер

Плюсы: Адекватная атмосфера в офисе, юмор присутствует ежедневно, но и работать нужно ответственно. Мне такой подход нравится. Коллектив молодой и перспективный

Что можно улучшить: Можно разрешить при отмечании днюхи пить что-то алкагольное, а то еду вкусную приносят, а выпить нельзя...

2016Работал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Коллектив, возможности развития, лояльное отношение к сотрудникам

Что можно улучшить: не останавливаться на достигнутом, в любом случае развитие должно быть и у компании и у ее сотрудников

Харьков Работает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в это компании и хотел поблагодарить всех сотрудников компании 3GStar за такой радушный прием, мне реально помогли успешно стартонуть, ни один мой вопрос не остался без ответа. Не думал,что с могу попасть в компанию, где такая необычная дружелюбная атмосфера и столько интересных людей.

Что можно улучшить: Все устраивает пока что минусов не вижу

Харьков Работает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании относительно недолго. Еще с момента собеседования заметила отношение сотрудников к собственному коллективу и компании - дружественная атмосфера помогает добиваться классных результатов! Если вы не хотите работать в нормальной компании, где заботятся о вашем личном и профессиональном развитии, где все друг другу помогают, а руководство поощряет креативный подход к работе, то не идите сюда :)

Что можно улучшить: все хорошо

Харьков Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень радушный коллектив и лояльное отношение начальства, важно еще то, что в этой компании действительно можно многого добиться и то, что инициатива поощряется. С начала работы и на сегодняшний день у меня возрос объем продаж, получила много новых и полезных знаний, которые применила на практике. Для меня ценно быть частью перспективной компании, идущей в ногу со временем, приятно не просто продавать, а именно помогать людям, предоставлять человеку не просто интернет, а полностью готовое решения для любых целей, задач, ситуаций.

Что можно улучшить: Пожалуй ничего)

Харьков Работает в компании 3-5 лет

Офис-менеджер

Плюсы: Молодой, дружный коллектив (практически вторая семья, всегда хочется идти на работу); благоприятный климат в компании. Возможность обучения как по специализации, так и по другим направлениям. Возможность продвижения по карьерной лестнице. Свобода принятия важных решений самостоятельно. Полная открытость и поддержка руководством компании своих сотрудников по всем вопросам. Компания развивает таланты своих сотрудников, оплачивает спортивные секции и английский язык. Своевременная выплата заработной платы.

Что можно улучшить: Я замечаю только хорошее

Харьков Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания предоставляет хорошие возможности зарабатывать, расти и развиваться как профессионал и как личность. Наша миссия - приносить людям радость!... и это миссия каждого из нас. Я думаю, если ты идешь к людям с таким посылом ты просто обречен на успех. 3G Star для меня стал вторым домом, коллеги - настоящими друзья, руководство - наставниками, ... и вместе мы команда!

Что можно улучшить: Ничего

Харьков Работал в компании 1-2 года

контент-менеджер

Плюсы: Приятная атмосфера в офисе, средний возраст сотрудников около 25 лет. Руководители компании отправляют на разные интересные курсы за счет компании для повышения квалификации.

Что можно улучшить: Если какие-то трудности и были, то решались либо на месте, либо сразу через руководителей. Компания очень гибкая, если можно улучшить процесс работы - они всегда за!

Компания 3GStar была создана в 2005 году и на сегодняшний день является лидирующей в Украине по подключению беспроводного Интернета по всей территории страны.

Карбон
Фринет Украина (Freenet)
Deka Service (Дека Сервис)
Afinna One