Работа в 4G Star (3G Star)
Оценка работы 4G Star

Отзывы сотрудников о компании 4G Star

Інженер

Плюсы:

Работаю в компании 4Дж Стар чуть больше трех месяцев. Из плюсов: 1) Коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержку, помогают в решении любых вопросов. 2) Уровень з/п. Это не тот случай, когда можно сидеть ровно на стуле, придется работать, и довольно интенсивно, но у меня со второго месяца з/п выше средней, что не может не радовать. 3) Обучение. Компания дает возможность развиваться всесторонне, как в отношении продаж, так и в других сферах. 4) Система мотивации. Кроме з/п, предусмотрены разные плюшки за выполнение каких-то показателей.

Работа не для каждого. Если привыкли ленится — лучше не тратить свое время, тут так не получится) Из минусов также отмечу отсутствие авансов.

Харьков

Плюсы:

Работаю в компании не полный первый год. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы. Очень внимательные начальники, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием у них учусь. Прозрачные взаимоотношения. Отношение лояльное, коллектив замечательный.

Зарплата хорошая, но 1 раз в месяц. Хотелось бы еще чтобы был аванс.

Харьков

Плюсы:

Мощное обучение, хорошая поддержка со стороны коллег: всё расскажут, объяснят, помогут. Возможность работать удаленно (сидя дома), но, не смотря на это, регулярное общение с коллективом. Неплохой уровень заработка + дополнительные мотивации.

Достаточно сложный период обучения. Но если ты смог — однозначно вырастешь в своих глазах и дальше всё пойдет как надо. ЗП один раз в месяц. Было бы здорово, если бы был фиксированный, например, аванс.

Харьков
Плюсы:

В данный момент являюсь стажером компании. С первых дней компания впечатлила своим серьезным отношением и регламентированием всевозможных моментов и вопросов, которые могут появиться у новичков, все прозрачно и доступно. Очень ощущается доброжелательная атмосфера как со стороны коллектива, так и руководства.

В данный момент все устраивает.

Харьков
Плюсы:

Белый пиар, работает на репутацию, хорошие зарплаты 8% от продаж по горячим заявкам + немного ставки при выполнении KPI, лайтовый коллектив, все трудяги. Начальник визуально хороший дядька.

Если у вас есть свободное время и подушка безопасности то можете попытаться устроиться в данную компанию, но для соискателя есть риск выучить кучу информации в сжатые сроки, миссию компании, ценности, принцыпы, формулу ценностей, прайс на все товары, скрипты (на изусь), 2 книги (450 стр), битрикс24, регламенты компании, 1с за 10 дней и кучу дополнительного материала о котором я также мог бы упомянуть и после этого вам устроят экзамен с симуляцией где будут присутствовать 3 руководителя и вас забракуют. МОП должен быть и техником и тех. поддержкой и знать логистику, короче знать практически все. Итог: - 10 дней жизни, бесплатная реклама компании по забранным и не забранным на выходе понимание что все что гениально то просто)

Руководитель подразделения

Плюсы:

В компании работаю пол года. Компания постоянно развивается и проводит обучение. Руководство всегда на связи. Работа на удаленке, что сейчас очень актуально. Зарплата устраивает.

т.к. работа удаленная, иногда храмает коммуникабельность между отделами.

Харьков

Плюсы:

Отличный коллектив, достойная заработная плата, работа из дома на удаленной основе, возможность расти и развиваться, постоянное обучение.

Недостатком является неофициальное трудоустройство.

Харьков

Плюсы:

Оплата труда хорошая, помимо ставки и процента есть бонусы. Можно прийти с нуля, всему научат. Команда поддерживает и помогает.

Сложности с графиком, график делают тебе и не всегда удобно. Если ничего не понимаешь в продажах и продукте выучить будет сложно, много информации. Если ты ранимый и эмоциональный человек — тебе здесь не место.

Харьков

Плюсы:

Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нет.

Было много новой информации по оборудованию, но усваивалась она достаточно легко так как коллектив помогал разобраться в свойствах комплектов.

Плюсы:

Работаю в компании уже довольно долго. Многому научилась, и многих в компании научила уже сама) Молодой и ооочень дружный коллектив! Прекрасное обучение при старте для новичков, если возникает вопрос — можно обратиться к любому сотруднику и тебе помогут. Руководство открыто для всех сотрудников, принимают во внимание внесенные предложения и пожелания. Делегируют сложные, но интересные задачи. Всегда вовремя заработная плата.

Довольно загруженные рабочие дни.

Харьков
Плюсы:

Очень дружный, молодой и веселый коллектив. Лояльное начальство. Прозрачная система начисления и выплаты заработной платы, без подводных камней. Для каждого сотрудника индивидуально разрабатывается программа повышения квалификации, в которой кроме всего прочего нужно прочитать 3 книги, т. е. саморазвитие максимально приветствуется. Есть еще такая классная штука, как ящик идей, все идеи приветствуются и максимально воплощаются в жизнь. Вообщем все нравиться.

Очень много приходится учить и запоминать, нужно знать все технические характеристики оборудования.

Харьков

Плюсы:

Обучаюсь в этой компании почти месяц. Много всего интересного и нового для меня. Очень нравится система мотивации и что у меня есть наставник который меня учит. Все дружные и веселые. Это тоже мотивирует работать еще лучше.

Я работаю в компании около месяца, хотелось бы чтобы обучение было интенсивней.

Дизайнер

Плюсы:

Адекватная атмосфера в офисе, юмор присутствует ежедневно, но и работать нужно ответственно. Мне такой подход нравится. Коллектив молодой и перспективный

Можно разрешить при отмечании днюхи пить что-то алкагольное, а то еду вкусную приносят, а выпить нельзя...

Плюсы:

Коллектив, возможности развития, лояльное отношение к сотрудникам

не останавливаться на достигнутом, в любом случае развитие должно быть и у компании и у ее сотрудников

Харьков
Плюсы:

Работаю в это компании и хотел поблагодарить всех сотрудников компании 3GStar за такой радушный прием, мне реально помогли успешно стартонуть, ни один мой вопрос не остался без ответа. Не думал,что с могу попасть в компанию, где такая необычная дружелюбная атмосфера и столько интересных людей.

Все устраивает пока что минусов не вижу

Харьков
Плюсы:

Работаю в компании относительно недолго. Еще с момента собеседования заметила отношение сотрудников к собственному коллективу и компании - дружественная атмосфера помогает добиваться классных результатов! Если вы не хотите работать в нормальной компании, где заботятся о вашем личном и профессиональном развитии, где все друг другу помогают, а руководство поощряет креативный подход к работе, то не идите сюда :)

все хорошо

Харьков
Плюсы:

Очень радушный коллектив и лояльное отношение начальства, важно еще то, что в этой компании действительно можно многого добиться и то, что инициатива поощряется. С начала работы и на сегодняшний день у меня возрос объем продаж, получила много новых и полезных знаний, которые применила на практике. Для меня ценно быть частью перспективной компании, идущей в ногу со временем, приятно не просто продавать, а именно помогать людям, предоставлять человеку не просто интернет, а полностью готовое решения для любых целей, задач, ситуаций.

Пожалуй ничего)

Офис-менеджер

Плюсы:

Молодой, дружный коллектив (практически вторая семья, всегда хочется идти на работу); благоприятный климат в компании. Возможность обучения как по специализации, так и по другим направлениям. Возможность продвижения по карьерной лестнице. Свобода принятия важных решений самостоятельно. Полная открытость и поддержка руководством компании своих сотрудников по всем вопросам. Компания развивает таланты своих сотрудников, оплачивает спортивные секции и английский язык. Своевременная выплата заработной платы.

Я замечаю только хорошее

Харьков

Плюсы:

Компания предоставляет хорошие возможности зарабатывать, расти и развиваться как профессионал и как личность. Наша миссия - приносить людям радость!... и это миссия каждого из нас. Я думаю, если ты идешь к людям с таким посылом ты просто обречен на успех. 3G Star для меня стал вторым домом, коллеги - настоящими друзья, руководство - наставниками, ... и вместе мы команда!

Ничего

Контент-менеджер

Плюсы: Приятная атмосфера в офисе, средний возраст сотрудников около 25 лет. Руководители компании отправляют на разные интересные курсы за счет компании для повышения квалификации.
Что можно улучшить: Если какие-то трудности и были, то решались либо на месте, либо сразу через руководителей. Компания очень гибкая, если можно улучшить процесс работы - они всегда за!

Компания 3GStar была создана в 2005 году и на сегодняшний день является лидирующей в Украине по подключению беспроводного Интернета по всей территории страны.

Фото от сотрудников компании 4G Star

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4G Star

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 4G Star для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании 4G Star 20 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 4G Star

20 сотрудников компании 4G Star оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники 4G Star оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании 4G Star оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники 4G Star оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании 4G Star оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5