Киевстар
мобильный оператор
Работа в Киевстар (Kyivstar)
Оценка работы Киевстар

Отзывы сотрудников о компании Киевстар

Черкассы

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Обучение, проходит 2 недели, очень легко адаптироваться при таком огромном наплыве информации? тренинги очень хорошо отработаны, а те кто обучают гуру в этом деле График, вариантов на любой вкус и цвет, лишь бы работали Оклад, зарплата при хороших показателях от 7к грн (а получить плохие нужно сильно постараться), если хорошо работаете можно получить больше 10к грн + сертификаты до 5к (возможно больше, но зависит от одела) Руководство и колектив, 10/10, в некоторых случаях можно быть строже, колектив самый лучший который можно только найти, завёл массу друзей и полностью не жалею что там работал

Собранность руководства, иногда информацию получаешь не своевременно Некоторые показатели изрядно завышены, а за такой объем работы зп маловата А так всё отлично, очень рекомендую Да чуть не забыл: стресоустойчивость вам не помешает, старайтесь работать с утра, хотя бы в первое время, много конфликтных клиентов, но вы и сами понимаете в какую компанию вы идёте.

Оператор

Плюсы:

Карьерный рост — средний цикл жизни для обычного оператора месяцев 6, далее разбирают в различные отделы (или боле тёплые места в том же кол центре), или сам находишь другое место. Текучка большая, потому что: а) много студентов;б)много переходов по компании. Супервизоры заинтересованы в удержании, поэтому готовы на любые уступки. Но всё это касается именно Киева, в регионах ситуация иная — вакансии в другие отделы открываются редко, и на них оч много желающих.

Какая сейчас зарплата не знаю, т.к. был пересмотр, но раньше было не очень много Оооочень много нужно выучить и знать, а срок обучения минимальный. Вот прям действительно очень много информации: и продажи, и GSM, и FTTB. Большая нагрузка по звонкам.

Харьков
Плюсы: Благодаря руководству, компания занимает достаточно высокое место на рынке и зарплаты соответственно выше среднего уровня, но требования гораздо выше. Чтобы работать в этой компании надо постоянно развиваться и все будет хорошо.
Что можно улучшить: Меня все устраивает. Руководство вносит целевые изменения, которые действительно улучшают работу.
Харьков
Плюсы: Хороший коллектив, довольно молодой. Руководство «с головой на плечах». Высокие требования заставляют многих покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата хорошая и всегда вовремя. Предоставляется соцпакет. Отпуска по графику. Переработок практически нет, если все выполняешь вовремя.
Что можно улучшить: Мне все подходит.

Руководитель

Плюсы: Начинала работать еще в студенческие годы в call-центре неполный рабочий день. Было трудно подобрать график работы и подстраиваться, но выхода не было, приходилось работать. Зарплата полностью устраивала, зависела от количества отработанных часов, что позволяло влиять на свой доход. В течение последующих трех лет поднималась по карьерной лестнице (что очень радует) и теперь работаю руководителем технической службы.
Что можно улучшить: Мелкие нюансы есть, но в целом все в норме.

Работа в компании  Киевстар

Компания Киевстар  начала свою работу в далеком 1994 году. Через  три года был произведен  первый звонок по данной сети сотовой связи. На сегодняшний день организация предоставляет:

• Услуги сотовой связи в современных стандартах.
  • Роуминг в 195 странах.
  • Высокоскоростной интернет

Услугами связи пользуется более 25 миллионов жителей Украины.

Работа для всех

В компании имеется широкий спектр вакансии, для молодых специалистов, работников с опытом и руководителей. Свои трудовые  кадры организации бережет и старается предоставить максимально удобные  условия труда:

• Высокооплачиваемую зарплату.
  • Гибкий график с возможностью совмещения с учебой, удаленной работа.
  • Программы социальной защиты.
  • Карьерный рост, обучение, повышение квалификации и т.п.

Отзывы о работе в Kyivstar

Перед тем, как отправится на собеседования, вы должны точно  для себя решить, нужна вам данная должность или нет.

Узнать обо всех подводных камнях, о том, действительно ли данная работа так хороша, можно ознакомившись с отзывами о работодателе. В них  собрана правдивая информация, о том, как обстоят дела с работой, зарплатой и социальной защищенностью на самом деле. Почитав сообщения, вы решите, нужна вам эта должность или нет, а также узнаете, о том, как лучше  подготовиться к собеседованию.

Фото от сотрудников компании Киевстар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киевстар

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Киевстар для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Киевстар 2 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 58 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Киевстар

5 сотрудников компании Киевстар оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Киевстар оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Киевстар оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Киевстар оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Киевстар оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5