Киевстар
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Киевстар

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Из положительного — з/п вовремя. В коллективе всегда находилось несколько адекватных человек, с которыми было приятно пообщаться.

Здесь не ценят сотрудников абсолютно. Постоянные «покращення» условий тарифных планов и качества связи и интернета безусловно вызывают кучу негатива и нагрузки со стороны клиентов, что отражалось на сотрудниках. Здесь все нервные. Оно и понятно. Абонент платит немалые деньги за тариф, а получает соединение 2G, которое по факту даже не дотягивает до 2G.

Особенно удивляли корпоративы, где каждый платил за себя) На праздники (дни рождения компании, колл центра) по-человечески поздравляли только кол центр Киева. Там и тортики, и различные плюшки в виде чашек, флешек и т. д. Остальных задаривали безвкусными пряниками либо блокнотами. Кстати, и возможность повышения есть только в Киеве. На тебя, как на сотрудника наплевать. Ты — раб. сила. Как только сотрудник сталкивается с неприятностью в виде жалобы от клиента, лишь единицы руководителей пытаются действительно помочь, подсказав, как было бы правильнее поступить. Стабильности в категориях нет. Похоже, что есть своего рода план выставления. Чтобы весь сектор не получил высокую заработную плату, половине категорию снижают, придираясь к таким мелочам, которые в прошлом месяце не замечали. Регулярные изменения требований для сотрудников, которые с каждым разом становится сложнее выполнить. Например, продать бабушке тариф за 220 грн./мес. Когда у она пользуется за 50 грн. и то — ей много. Сотрудникам постоянно добавляют обязанностей. Большая часть уже стали универсалами, обслуживая и интернет и моб. связь. А заработная плата осталась прежней. Все это можно долго перечислять, студентам эта работа подойдёт, как временная, но факт остаётся фактом — здесь на тебя насрать.

Супервайзер

Плюсы:

Оплата труда- обещать они умеют, а потом ищут за что наказать, чтоб платить поменьше Начальство — или кумовство или подлизы. Рабочее место — норм Коллектив — одни зажимають, другие виживають Карьерный рост — какой рост? ну обещали и шо? Рекомендую для трудоустройства — тратьте свою жизнь на что хотите, Я свалил

как и везде — кумовство, набор дешевой рабсилы.

Работает в компании 5 – 10 лет

Оператор

Плюсы:

Карьерный рост — средний цикл жизни для обычного оператора месяцев 6, далее разбирают в различные отделы (или боле тёплые места в том же кол центре), или сам находишь другое место. Текучка большая, потому что: а) много студентов;б)много переходов по компании. Супервизоры заинтересованы в удержании, поэтому готовы на любые уступки. Но всё это касается именно Киева, в регионах ситуация иная — вакансии в другие отделы открываются редко, и на них оч много желающих.

Какая сейчас зарплата не знаю, т.к. был пересмотр, но раньше было не очень много Оооочень много нужно выучить и знать, а срок обучения минимальный. Вот прям действительно очень много информации: и продажи, и GSM, и FTTB. Большая нагрузка по звонкам.

Developer

Плюсы: Доработать до пенсии
Что можно улучшить: Много обещают при приеме в ИТ - итого если будешь подлизой то может и выполнят, в обратном ничего не дополнительно не получишь и плеать на твои проф скилы и опыт. За время работы только деградировал. Итого если Вам дотянуть до пенсии - то можно идти и штаны просиживать.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Найкраща посада в Київстарі це інженер з адміністративно-господарських питань. На цих посадах працюють колишні офіцери КДБ, СБУ або просто менти. Жирна пенсія якоюсь мірою компенсує невелику зарплату. Зате можна цілий день сидіти в інтернеті або займатися своїми справами, роботу виконають підрядники.
Что можно улучшить: Якщо скоротити цю посаду гадаю Київстар нічого не втратить крім жирного прища

Оператор

Плюсы: Плюсы разве что в рабочем месте - кресло-стол, монитор, телефон, и крыше над головой. Коллектив неплох, дружественные ребята, но не спешите там заводить друзей - надолго в этом Макдоналдсе никто не задерживается.
Что можно улучшить: Зарплаты - оператор получает немногим больше бабушки на базаре, если не меньше. Если вы пришли за карьерным ростом - забудьте - вам рассказывают как можно стать супервизором, нач. отдела и пр. - на деле все завязано на обыкновенном кумовстве - в любого начальника ткнуть пальцем - брат/сват/кум/приятель кого-то из вышестоящих. Отношение супервизор компании в целом - просто отвратительное - долго ел, долго ходил туалет, долго дышал и т.д. Компании не нужны сотрудники - только рабсила. Проработал 2 года - ничего, кроме деградации и потерянного времени, постоянной нехваткой денег и жизни от зарплаты до зарплаты. Я бы туда не вернулся даже по личному приказу товарища Сталина.
Днепр

Оператор

Плюсы: Находиться в офисе комфортно. Зимой тепло, а летом прохладно.
Что можно улучшить: Повысить зарплату! Она постоянно уменшается. Если абонент поставил плохую оценку, то и зарплата у тебя будет маленькой. Большая нагрузка на операторов. Абоненты все неадекватные с претензиями...

Оператор

Плюсы: Не замечены
Что можно улучшить: Обходите десятой дорогой. Не ведитесь на обещания высокой зарплаты и карьерного роста. Операторам, при устройстве, обещают 4000 и выше. А, по факту, начинаются придирки (низкие продажи, долго ходишь в туалет, не вовремя с обеда вернулся) и снимают как можно больше надбавок. Только время зря потратите, а уволитесь через месяц.

Оператор

Плюсы: Место работы
Что можно улучшить: Повысить зарплату. Для оператора: Зарплата зависет от оценок абонентов и твоих продаж. Зарплаты стали низкими. Абоненты постоянно жалуются на все. Очередь к оператору бешеная.
Плюсы: Никаких плюсов нет, одни только минусы. В Штабквартире работают одни ***, начальство 80% - полное ***. К сотрудникам ужасное отношение, никто никого не ценит. Никому не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!
Что можно улучшить: Улучшить можно только трансплантацию головного мозга "большим" начальникам
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Плюсы только для руководителя компании
Что можно улучшить: Врядли вы что то можете улучшить , если вы так грубо нарушаете права потребителей
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Киевстар выгодная компания с точки зрения оплаты труда
Что можно улучшить: Киевстар выгодная компания с точки зрения оплаты труда, правда касается это руководящих должностей. Но может ли зарплата удовлетворить потребности радового директора по персоналу и развитию? В случае с Еленой Евгеньевной определенно нет. А что еще нужно кроме зарплаты? Нужно чтобы все "нужные" родственники были пристроены. Еще желательно 13-ю, 14, 15... 22 зарплату в году. Но самому это сделать тяжело, и тут на помощь придут коллеги. Вот так и живут.

HR-менеджер

Плюсы: Хорошая зарплата, если есть знания
Что можно улучшить: HR работает в основном по принципу "ты мне - я тебе", то есть его пора менять, давно пора. Елена Евгеньевна начните с себя, дайте компании нормально развиваться, и ваши ближайшие помощники не исключение.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Достойная оплата
Что можно улучшить: расскажу о одной сотруднице, Елена Евгеньевна конечно уважаемый человек, но эта должность явно не её уровень, надеюсь что она скоро уволится и всем станет легче
Харьков
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Благодаря руководству, компания занимает достаточно высокое место на рынке и зарплаты соответственно выше среднего уровня, но требования гораздо выше. Чтобы работать в этой компании надо постоянно развиваться и все будет хорошо.
Что можно улучшить: Меня все устраивает. Руководство вносит целевые изменения, которые действительно улучшают работу.
Харьков
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хороший коллектив, довольно молодой. Руководство «с головой на плечах». Высокие требования заставляют многих покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата хорошая и всегда вовремя. Предоставляется соцпакет. Отпуска по графику. Переработок практически нет, если все выполняешь вовремя.
Что можно улучшить: Мне все подходит.

Работа в компании  Киевстар

Компания Киевстар  начала свою работу в далеком 1994 году. Через  три года был произведен  первый звонок по данной сети сотовой связи. На сегодняшний день организация предоставляет:

• Услуги сотовой связи в современных стандартах.
  • Роуминг в 195 странах.
  • Высокоскоростной интернет

Услугами связи пользуется более 25 миллионов жителей Украины.

Работа для всех

В компании имеется широкий спектр вакансии, для молодых специалистов, работников с опытом и руководителей. Свои трудовые  кадры организации бережет и старается предоставить максимально удобные  условия труда:

• Высокооплачиваемую зарплату.
  • Гибкий график с возможностью совмещения с учебой, удаленной работа.
  • Программы социальной защиты.
  • Карьерный рост, обучение, повышение квалификации и т.п.

Отзывы о работе в Kyivstar

Перед тем, как отправится на собеседования, вы должны точно  для себя решить, нужна вам данная должность или нет.

Узнать обо всех подводных камнях, о том, действительно ли данная работа так хороша, можно ознакомившись с отзывами о работодателе. В них  собрана правдивая информация, о том, как обстоят дела с работой, зарплатой и социальной защищенностью на самом деле. Почитав сообщения, вы решите, нужна вам эта должность или нет, а также узнаете, о том, как лучше  подготовиться к собеседованию.