Холод Экспресс
Оценка работы Холод Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Холод Экспресс

Плюсы: нет
Что можно улучшить: обманщики! тут последние отзывы не настоящие! кидают на деньги как заказчиков, таки сотрудников! Удивлён что они ещё работают!
Плюсы: Компания на рынка существует с 1999 года и уже 18 лет как инжиниринговая компания полного цикла. Уверенно держится на рынке, чтобы не происходило в нашей стране. Многие конкуренты "слетели" с рынка в тяжелые кризисные периоды. А мы как и были, так и остаемся лидерами! Пишу открыто от первого лица, т.к. очень давно работаю с профессионалами своего дела и горд этим. В ООО "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" я занимаюсь проектированием систем холодоснабжения. Нашей компаний реализованы крупные проекты под ключ по всей России. Было реализовано более 3 000 объектов для различных отраслей промышленности. Значительный вклад мы внесли в развитие агропромышленного комплекса РФ. Среди наших клиентов лидеры пищевой отрасли: ЗАО «Приосколье», агрохолдинги «АКАШЕВО», «ТАЛИНА», «БЭЗРК-БЕЛГРАНКОРМ» и «КоПитания», ГК «ДАМАТЕ» и «АгроБелогорье», ГАП «Ресурс» и многие другие. За последние годы выполнены крупные заказы для Министерства обороны РФ, МЧС, Росрезерва, РосАтома и Олимпийских объектов. Считаю, что самая важная ценность нашей компании - это сильная и сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. Сейчас стоят два стратегических вектора: обеспечить каждому заказчику индивидуальный подход, грамотный аудит технологических проектов и качественное обслуживание в области холодильного снабжения и эффективного функционирования предприятия в кратчайшие сроки по адекватной стоимости; а также успешно реализовать проект завода по изготовлению промышленных агрегатов, используя только собственные отечественные комплектующие.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Работала в компании 2 месяца. Ушла по своим причинам. Зарплату выплатили всю, как обещали. Очень хороший, дружный, профессиональный коллектив. Получила незаменимый опыт взаимодействия с коллективом и управляющим. Экспресс Групп она же Холод экспресс.
Что можно улучшить: -
Плюсы: Хороший опыт работы получила я тут. В режиме цейтнот постоянно выполняла кучу дел, практика отличная. Руководитель очень сильный,конечно. Коллектив отличный, приятно было работать с ребятами.
Что можно улучшить: работала на выходных, серая з.п.. Белый оклад маленький. Но сейчас везде так, увы
Плюсы: Перспективная компания, которая в данный момент набирает команду молодых и активных специалистов, настроенных на результат. Много интересной работы, есть возможность проявить себя.
Что можно улучшить: Директор очень импульсивный, требовательный, некоторым сотрудникам тяжело находить с ним общий язык, но если вы способны аргументировать свою позицию - вэлком)

"ХОЛОД ЭКСПРЕСС"предлагает полный комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции.

Фото от сотрудников компании Холод Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холод Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Холод Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Холод Экспресс 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Холод Экспресс

5 сотрудников компании Холод Экспресс оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Холод Экспресс оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Холод Экспресс оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Холод Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Холод Экспресс оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5