Работа в Фартнео

Отзывы сотрудников о компании Фартнео

О НАС

Наша компания предлагает рекламные и строительные услуги в Донецке, области и по Украине. Более подробную информацию о наших услугах, Вы сможете изучить в интересующих разделах сайта, если Вы не нашли интересующую информацию, сможете позвонить нам и наши менеджеры ответят Вам на все интересующие вопросы.

Рекламно-строительная компания ООО "Фартнео" - это компания, которая на сегодняшний день динамично развивается. Начала свою деятельность компания в 2006 году, но уже за это короткое время мы достигли значительных успехов на строительном и рекламном рынке Украины.

Свой опыт и авторитет мы приобрели, исполняя всевозможные общестроительные работы и работы по изготовлению и устройству рекламной продукции на различных предприятиях города Донецка, области и всей Украины.

Стратегия нашей компании:

1.        Проектирование и строительство объектов  различных целевых направлений.

2.        Уравновешенная ценовая политика, приоритетами которой есть всесторонний учёт финансовых возможностей инвесторов.

3.        Развитие собственной производственной базы; расширение сферы производственно-строительной деятельности, новые направления и формы работы на рынке предложений товаров и услуг.

4.        Постоянное  применение передовых технологий и методов с целью оптимизации стоимости, качества и сроков выполнения работ.

ООО «Фартнео» - компания полного рекламного и строительного цикла, начиная с выбора земельного участка и создания проекта, изоготвление рекламы, и заканчивая сдачей объекта «под ключ». За годы работы мы наладили взаимовыгодную работу с поставщиками строительных и рекламных материалов, специализированными компаниями, которые в итоге помогают добиваться значительных результатов для удовлетворения потребностей Заказчиков.

Zoon.ru
Группа компаний OPEN