строительная компания
Работа в ТММ
Оценка работы ТММ

Отзывы сотрудников о компании ТММ

Плюсы:
Что можно улучшить: Два месяца уже не платят з/п. Перестаньте издеваться над людьми! Уже не осталось денег на самые элементарные вещи и даже проезд на работу. Сколько же можно???
Плюсы:
Что можно улучшить: После проведенного в ОК собеседования мнение о компании сложилось плохое,и это только после собеседования.В данной ими анкете нужно описать все данные о предыдущих работодателях, а это шпионаж,и разглашение таких данных,это разглашение коммерческих тайн.Отдельно скажу о сотруднике отдела кадров,которая провела собеседование,то что она закатывала глаза и говорила нарочито медлено с явной ненавистью к человечеству(делая ее похожей на аутистку) это пол беды,но то что в своем,довольно обветшалом помещенни,они проводя собеседование за грязным столом,превозносили свою компанию на уровень мировых корпораций,не забывая попутно втаптывать в грязь конкурентов и меня лично,это было что-то. Особенно запомнилось что у них вся зарплата "белая",было повторено 300 раз, как будто это гарантия ее выплаты. Из самого собеседования ясно что никого они не ищут, то ли делают разведку то ли просто заскучали.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Т.М.М — это бывшие TNT. конторка и люди остались, поменялось название. Вот только «сервис» лучше прежнего не будет. они поменяли название и начали распадаться как карточный домик, говорят что директор сбежал самый первый, люди увольняются сроки доставки увеличились. А нам вешают лапшу что они с тнт не захотели работать — смешно.

Что нам стоит дом построить

Компания ТММ основана в 1992 году и через 2 года сдавала свой первый объект – жилой комплекс в Киеве.
 В настоящее время сфера интересов предприятия:

• строительство;
  • продажа оборудования по выработке электроэнергии;
  • машиностроение;
  • сельское хозяйство;
  • финансовая и страховая деятельность.

Центральные офисы компании ТММ расположены в Киеве и Харькове.
Работа в TMM – что следует знать соискателю
Направления деятельности компании разнообразны. Поэтому необязательно быть строителем, чтобы устроиться на работу в ТММ. Что предлагают соискателю:

• широкий выбор вакансий и направлений деятельности;
  • достойную оплату труда;
  • компания работает по всей Украине. Подобрать вакансию в родном городе не составит труда;
  • обучение и карьерный рост.

TMM – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе являются важным инструментом и критерием выбора для потенциального работника. В эпоху интернета нет ничего проще ввести в поисковике «отзывы о работе» и можно получить актуальную информацию практически из первых рук. Правду вам расскажут только те, кто работал на том или ином предприятии.
Уточнили информацию – только после этого принимайте решения.

Фото от сотрудников компании ТММ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТММ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТММ для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ТММ 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТММ

3 сотрудников компании ТММ оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ТММ оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ТММ оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники ТММ оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ТММ оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5