Термоэлектро Украина
Оценка работы Термоэлектро Украина

Отзывы сотрудников о компании Термоэлектро Украина

Плюсы: не припомню
Что можно улучшить: Начальник обещает одно, делает другое. Был на стажировке месяц в Алчевске. дали 500грн командировочных, официально не оформляли. После стажировки сказали что *решение о вашем трудоустройстве не принято*. А вот как увидил ситуацию руководитель- меня оформили, но я не захотел работать, уехал не доделав работу до конца(хотя никакой конкретной работы не было, просто вводили в курс дела) и не попрощался когда уходил. Минималку в 3200 обещают, но по штатке её нет. Всем кто решил там работает- даже не думайте!
Плюсы: официальная белая зарплата
Что можно улучшить: свои "цари" и "холопы". Если вы пришли "со стороны", получаете в 3-5 раз меньше, чем "цари", выполняя работу в разы больше. Если вы умеете кланяться и подчиняться, то это ваше, таких очень любят. Если вы умный и будете доказывать свою точку зрения (в том числе законодательную), то работать вы будете очень недолго (таких не любят), "цари" знают все и без вас, в том числе и законы....

Предприятие «Термоэлектро Украина» выполняет комплексные работы по монтажу, техническому перевооружению, реконструкции и капремонтам объектов энергетики, нефтепереработки и транспортировки газа. Сотрудничает с ведущими научными институтами и крупнейшими предприятиями производителями энергомашиностроительного оборудования в Украине и за рубежом. Основной поставщик услуг для АЭС Украины.

Фото от сотрудников компании Термоэлектро Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термоэлектро Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Термоэлектро Украина для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Термоэлектро Украина 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Термоэлектро Украина

2 сотрудников компании Термоэлектро Украина оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Термоэлектро Украина оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Термоэлектро Украина оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Термоэлектро Украина оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Термоэлектро Украина оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5