Строй Групп
Оценка работы Строй Групп

Отзывы сотрудников о компании Строй Групп

Бухгалтер

Плюсы:

Не знаю как в компании, а в бухгалтерию работать не идите никогда. Главный бухгалтер там женщина с короной, но без царя в голове. Абсолютно не умеет делегировать полномочия, считает себя едва ли не главной во всей организации, сама решает кому платить зарплату, а кому нет, несмотря на то, что это не ее подразделения. Описанные ниже задержки с зарплатой опять-таки по этим же причинам. В бухгалтерии с этим еще худо-бедно, зарплата выплачивалась, но и у нас были задержки. Не понятно, каким образом главбух держится на своей должности в принципе, видимо, руководство устраивает. Отработала там недолго-сбежала, чтобы не психануть и физически не наказать эту «начальницу».

Брать на руководящие должности компетентных специалистов.

Новосибирск

Маляр-штукатур

Плюсы: Сначала платили зарплату и аванс относительно вовремя (задержки 1-2 недели). Но с лета 2018 года задержки стали регулярными и на месяц задерживали и больше. За сентябрь, октябрь не выдавали ни авансы, ни зарплаты. 31 октября уволился (отработал 2 недели, рассчитывал, что за это время компания подготовит полный расчет). Уже месяц прошел - расчета нет, и трудовую книжку не вовремя выдали. Работники устроили забастовку, но начальству это безразлично. До сих пор люди не получили авансы, зарплату за сентябрь, октябрь, ноябрь. Уже поданы коллективные заявления в трудовую инспекцию, идет проверка.
Что можно улучшить: Платите зарплату людям вовремя! И расчет при увольнении.
Челябинск

Разнорабочий

Плюсы: плюсов нет
Что можно улучшить: зарплату жду два месяца. каждую пятницу обещают в москву звонить без толку. даже не думайте устраиватся в ооо ск строй групп
Плюсы: Работаю в этой компании полгода. Согласен, что з.п. задерживают, но не больше чем на неделю. Зато без проблем отпустили в отпуск, за март многие получили премию. Начальство везде одинаково строгое, но тут выдали бесплатно подарки детям на НГ (дома очень рады). В общем мне нравится тут работать.
Плюсы:  Я работаю уже в Стройгруппе 4 года, мне нравится, вранье что зарплату задерживают, все вовремя платят, нормальные люди там подолгу работают, а всяким тупицам и алкашам там делать нечего с ними и так расстаются. Нормальная организация, все стабильно, кто обиженный уходит — значит сам виноват.
Череповец
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:  Господа тунеядцы я там работаю уже 12 лет. Кроме благодарности нечего. Директор не виноват что 90 % не хотят работать, воруют или халявят. Это не для кого не секрет. Был простым рабочим, выучился и стал начальником. Да, спрашивают строго но и ценят хороших работников. Специалисты высокого класса им не когда с вами нянчится. ЗП в полне устраивает. И коллектив в основном работает более 15 лет. От нас не уходят мы сами увальням. А некоторые из вас даже и не знают о каком строй группе идёт реч. Их в городе два а по стране несколько десяток.
Череповец
Плюсы: Самая солидная строительная компания Череповца. Все что строят для города, в наилучшем виде. Кто хочет достичь в жизни чего то и научится рекомендую. Я рад что Моя дочь работает в такой престижной организации. Там туалеты чище и лутше чем у некоторых дома. А это лицо компаний. Директор зачетный и серьёзный мужик. 5 баллов. А всякие пусть не пишут ахинею.
Плюсы:  В этой компании высокие требования, если ты хороший сотрудник, то тебя тут ценят, а если бездельник то и месяца не продердишься и тебя выкинуть. Этим и объясняется такие разные отзывы. Я уже больше года работаю и ничего плохого сказать не могу.

ООО “Строй Групп” является строительной компанией, которая активно занимается созданием строительных проектов и их реализацией, строительством  бытовых и коммерческих помещений. Кроме того, опытные специалисты предприятия предоставляют услуги по техническому консультирования в сфере архитектуры и строительства.

Фото от сотрудников компании Строй Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй Групп для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Строй Групп 6 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Строй Групп

8 сотрудников компании Строй Групп оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Строй Групп оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Строй Групп оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Строй Групп оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Строй Групп оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5