Строй Групп

Отзывы о Строй Групп

Плюсы: Работаю в этой компании полгода. Согласен, что з.п. задерживают, но не больше чем на неделю. Зато без проблем отпустили в отпуск, за март многие получили премию. Начальство везде одинаково строгое, но тут выдали бесплатно подарки детям на НГ (дома очень рады). В общем мне нравится тут работать.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю уже в Стройгруппе 4 года, мне нравится, вранье что зарплату задерживают, все вовремя платят, нормальные люди там подолгу работают, а всяким тупицам и алкашам там делать нечего с ними и так расстаются. Нормальная организация, все стабильно, кто обиженный уходит — значит сам виноват.

ЧереповецРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: Господа тунеядцы я там работаю уже 12 лет. Кроме благодарности нечего. Директор не виноват что 90 % не хотят работать, воруют или халявят. Это не для кого не секрет. Был простым рабочим, выучился и стал начальником. Да, спрашивают строго но и ценят хороших работников. Специалисты высокого класса им не когда с вами нянчится. ЗП в полне устраивает. И коллектив в основном работает более 15 лет. От нас не уходят мы сами увальням. А некоторые из вас даже и не знают о каком строй группе идёт реч. Их в городе два а по стране несколько десяток.

ЧереповецРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Самая солидная строительная компания Череповца. Все что строят для города, в наилучшем виде. Кто хочет достичь в жизни чего то и научится рекомендую. Я рад что Моя дочь работает в такой престижной организации. Там туалеты чище и лутше чем у некоторых дома. А это лицо компаний. Директор зачетный и серьёзный мужик. 5 баллов. А всякие пусть не пишут ахинею.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В этой компании высокие требования, если ты хороший сотрудник, то тебя тут ценят, а если бездельник то и месяца не продердишься и тебя выкинуть. Этим и объясняется такие разные отзывы. Я уже больше года работаю и ничего плохого сказать не могу.

ООО “Строй Групп” является строительной компанией, которая активно занимается созданием строительных проектов и их реализацией, строительством  бытовых и коммерческих помещений. Кроме того, опытные специалисты предприятия предоставляют услуги по техническому консультирования в сфере архитектуры и строительства.

Строммонтаж
Союз СД