Первая Национальная Оконная Компания
Работа в Первая Национальная Оконная Компания
Оценка работы Первая Национальная Оконная Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Национальная Оконная Компания

Плюсы: Боже, а понаписували тут, сижу сміюсь, скільки працювала тут нічого такого і приблизно не бачила, було всяке, і хороше і не дуже, але клієнти завжди залишались довольні, по рекомендації ще більше було клієнтів, мені особисто все подобалось, зарплату отримувала і до речі премії в тому числі, а тих хто не хоче і не вміє працювати завжди було є і буде. Привіт колективу
Черкассы
Плюсы:
Что можно улучшить: Добрый день! Хочу развеять миф о данной компании. Я бывший сотрудник данного предприятия. Могу сказать смело что Директор умеет хорошо говорить. А делать качественно не может. Все эти отзывы директор заставляет писать своих сотрудников. Я и сама так делала. В Черкассах есть СК НАДИЯ . Вы можете смело позвонить и поинтересоваться о бывшем подрядчике , который поставлял окна на их объекты. Его просто выкинули. А НАДИЯ — это крупная фирма в этом городе. Не рекомендую данную компанию. Если он своих сотрудников кидает, то что говорить о клиентах. Просрочка поставок это самое главное. Если для вас это не аргумент — тогда милости прошу к ним.
Черкассы
Плюсы:
Что можно улучшить: Увидел интересное обсуждение про Первую Нац. Оконную Компанию. Читал-читал. Смотрю, что здесь прям война интересов. Одни друг на друга пишут. Я хочу сказать , что дыма без огня — не бывает. Смотрю и отзывы есть хорошие. Но я сомневаюсь, что их пишут клиенты. Скорее всего это работа самого директора, который пытается спасти свой бизнес. А я представлюсь . Этот так называемый директор должен мне деньги за отработанный объект который находится в Черкассах по ул. Хрещатик в р-не 8 школы. (кажется) Пробегал я как говорится — бесплатно, организовывая заказы для этого директора. Я может не очень умный, но за то исполнительны. Сказали нужны заявки — на те вам заказы. А вот рассчитаться со мной забыли. Наверное как и с остальными сотрудниками. Я хочу сказать , что в наше время людей наказывают и не за такие долги. А то что ты вернешь долг, так это 100% и еще компенсацию морального вреда заберем. Вопрос времени.

ЧП Первая Национальная Оконная Компания является производителем современных окон, их монтажом и установкой, оборудованием и обшивкой балконов. Осущиствляет свою работу в городе Черкассы.

Первая Национальная Оконная Компания не имееет ничего общего с ООО Первая Оконная Компания (а также Первая Оконная Компания ТМ)

Фото от сотрудников компании Первая Национальная Оконная Компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Национальная Оконная Компания

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Национальная Оконная Компания для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Первая Национальная Оконная Компания 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первая Национальная Оконная Компания

3 сотрудников компании Первая Национальная Оконная Компания оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первая Национальная Оконная Компания оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Первая Национальная Оконная Компания оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Первая Национальная Оконная Компания оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Первая Национальная Оконная Компания оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5