Партнер Констракшин
Работа в Партнер Констракшин (Partner Construction)
Оценка работы Партнер Констракшин

Отзывы сотрудников о компании Партнер Констракшин

Инженер

Плюсы:

Просто отвратительное неуважение к соискателю работы! Спасибо за своё поведение и то что откровенно вы плевать хотели на людей которые приходят к в компанию на собеседование, теперь впредь я и слова хорошего не скажу о компании в целом!

Больше и ноги даже на собеседовании не будет там.

Львов

Прораб

Плюсы: Много проектов. Вели не один проект. Некоторые инженеры, сметчики и т.п. Специалисты действительно хорошо делают свою работу. Маркетологи похоже тоже не зря едят свой хлеб.
Что можно улучшить: Задерживают транши. Задерживают рабочие и материально технические вопросы/решения. Исполнителям 'по факту жестко обрезают гонорары (БЕЗ ПРИЧИН). Регулярно нарушают собственные обещания, отказываются брать на себя ответственность за ошибки/исправлять их. Избегают подписывать договора, либо ищут возможность подать договор, в котором они ничего не должны. Словом, работать можно только в случае четкого, своевременного договора, с весьма жесткими условиями. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАТЬ БЕЗ ДОГОВОРОВ.
Плюсы: Замечательно быть частью команды прогрессивной компании. Мало кто из конкурентов может похвастаться сертификатом DGNB. Тут работают профессионалы, у которых есть чему научиться. Благодарен коллективу за полученный опыт.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше социальных "плюшек".

Плюсы: бывают реально маштабные проекты, которыми можно хвастаться
Что можно улучшить: как и все строители строки могут пролететь

Дизайнер

Плюсы: Работала в этой компании довольно долго- два года, дольше я еще нигде не работала. Держала меня на моем месте своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство, но я решила переехать в другой город. Коллеги все были хорошие мастера своего дела, если что не получалось всегда получала совет от более опытных сотрудников.
Что можно улучшить: Больше объектов хотелось бы.

Partner Construction - строительная компания, которая уже много лет работает на рынке Украины, предоставляя услуги по установке инженерных систем, проектированию, строительству и ремонту зданий различного назначения и уровня сложности: бизнес-центров, банков, офисов, фитнес-центров, клиник, гостиниц, салонов красоты, аптек, магазинов.

Фото от сотрудников компании Партнер Констракшин