Партнер Констракшин

Партнер Констракшин (Partner Construction)

Отзывы о Партнер Констракшин

львовРаботал в компании меньше года

прораб общий опыт строительных работ около 20лет.

Плюсы: Много проектов. Вели не один проект. Некоторые инженеры, сметчики и т.п. Специалисты действительно хорошо делают свою работу. Маркетологи похоже тоже не зря едят свой хлеб.

Что можно улучшить: Задерживают транши. Задерживают рабочие и материально технические вопросы/решения. Исполнителям 'по факту жестко обрезают гонорары (БЕЗ ПРИЧИН). Регулярно нарушают собственные обещания, отказываются брать на себя ответственность за ошибки/исправлять их. Избегают подписывать договора, либо ищут возможность подать договор, в котором они ничего не должны. Словом, работать можно только в случае четкого, своевременного договора, с весьма жесткими условиями. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАТЬ БЕЗ ДОГОВОРОВ.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Замечательно быть частью команды прогрессивной компании. Мало кто из конкурентов может похвастаться сертификатом DGNB. Тут работают профессионалы, у которых есть чему научиться. Благодарен коллективу за полученный опыт.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше социальных "плюшек".

киевРаботает в компании 3-5 лет

мен.по продажам

Плюсы: бывают реально маштабные проекты, которыми можно хвастаться

Что можно улучшить: как и все строители строки могут пролететь

КиевРаботал в компании 1-2 года

Дизайнер

Плюсы: Работала в этой компании довольно долго- два года, дольше я еще нигде не работала. Держала меня на моем месте своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство, но я решила переехать в другой город. Коллеги все были хорошие мастера своего дела, если что не получалось всегда получала совет от более опытных сотрудников.

Что можно улучшить: Больше объектов хотелось бы.

Partner Construction - строительная компания, которая уже много лет работает на рынке Украины, предоставляя услуги по установке инженерных систем, проектированию, строительству и ремонту зданий различного назначения и уровня сложности: бизнес-центров, банков, офисов, фитнес-центров, клиник, гостиниц, салонов красоты, аптек, магазинов.

Партнер Констракшин (Partner Construction)
Строй Групп
Стайл Интерьер Буд