Офисбуд Украина
Оценка работы Офисбуд Украина

Отзывы сотрудников о компании Офисбуд Украина

Плюсы:  Люблю эту компанию,уважаю людей с которыми работаю…И не могу спокойно читать безграмотные оскорбления каких то проходимцев.ибо работаю с октября 2009г.и не я один.Так вот : «Працівниця офісу» Действительно очень хорошая девочка , искренная. отзывчивая.Проработала месяца аж три..Правда не ожидал,очень Обиженная на бывалого директора которого давно уже нет. То бишь не парься Своя уже компания у пацана…Напиши уже что ОфисБуд тебе молодость испортил…!!!Удачи .Всего тебе Доброго!Перейду представителям трудового стажа меньше чем у»Працівниці офісу» О да,читаешь их Смешно.не больше ни меньше.Жалко одним словом : Вить согласись что Экстрим и Незнания это разные вещи….Чего стоит только :ответственный,конфликтный на словах Лев Толстой А на деле полный ноль….. напиши лучше что ты сделал …ну фото там скинь.Как ты ротом Перегородки строишь и.т.д……..
Плюсы:
Что можно улучшить: Проработал 2 месяца — Дурдом! До этой работы думал что у самого себя не воруют, ошибался. В этой компании воруют все от кладовщика до директора. Про зарплату вообще говорить нечего. Выводы делайте сами.
Плюсы:
Что можно улучшить: В целом по поводу работы в компании — болото. Если у вас слишком скучная жизнь и не хватает встряски, или давно не было экстрима, поработайте. В постоянном хаосе и люди и кони. Прям Бородино! Всегда нужно с чем то сравнивать. С деньгами правда — не платит. P.S Описать впечатления о работе корректным способом сложно.
Плюсы:
Что можно улучшить:  І я тут побувала, але працівницею офісу. Це моє перше робоче місце, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку була сповнена ентузіазму і надії, що стану корисною співробітницею, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — перекладання паперів. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!
Плюсы:
Что можно улучшить: Да, я согласна с тем ,что кидают людей. Для них люди — это рабы ,которые должны пахать бесплатно! Плюс еще к всему очень плохое отношение к сотрудникам. Меня тоже кинули ,не отдали зарплату.Ну ,что поделаешь — семейное кодло — бухгалтерша жена директора. с ними там все ясно

“Офисбуд Украина” - одна из ведущих отечественных компаний, предоставляющих услуги в области обустройства офисных помещений. Основные направления деятельности холдинга: монтаж офисных перегородок, отделочные и ремонтные работы. Каждый месяц предприятие реализует более 30 проектов.

Фото от сотрудников компании Офисбуд Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офисбуд Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Офисбуд Украина для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Офисбуд Украина 1 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Офисбуд Украина

5 сотрудников компании Офисбуд Украина оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Офисбуд Украина оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Офисбуд Украина оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Офисбуд Украина оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Офисбуд Украина оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5