Работа в Митра

Отзывы сотрудников о компании Митра

HR менеджер

Ноябрь 2019
Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.​

Риэлтор

Ноябрь 2019
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца… На 3 месяц уже получше, 3 аванса и 2 закрытые сделки. Последние 3 месяца уже более менее стабильно 90 тыс выходит. Коллектив очень классный, обстановка в офисе супер.
Самый большой минус — это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато… Нехватка времени, все куда-то бегут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Митра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Митра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Митра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Митра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Митра оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Митра оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-агентство «Митра» работает на рынке создания сайтов и интернет-рекламы с 2000 года. За 17лет работы наша компания стала одним из ведущих Интернет-агентств Западной Сибири. Мы накопили богатый опыт сотрудничества с крупными предприятиями различных отраслей промышленности, различных регионов России и стран ближнего зарубежья. С 2006 года по настоящее время оптимизация сайтов и разработка сайтов – услуги, благодаря которым Интернет-агентство «Митра» входит в список крупнейших IT-компаний Сибирского ФО.
МегаФон
ИК СИБИНТЕК