Мжк-Сервис
Оценка работы Мжк-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Мжк-Сервис

Чернигов

ИТР

Плюсы: Пригласили меня на собеседование в компанию МЖК-СЕРИС. Собеседование было назначено на 09:00, я как и полагается пришло за 15 минут что бы подготовится к интервью. На ресепшине меня встретила приятная девушка которая любезно предложила в обязательном порядке заполнить анкету (ну такую советскую с вопросами сколько вы получаете сколько хотите получать где работали и кем и кто может это подтвердить далее им зачем то были необходимы мои паспортные данные). Вообщем заполнил я эту анкету и прождал еще минут 30, после чего началось непосредственно собеседование которое протикало в ключе разговора обо всем и не о чем. Что фирма строит, где как и за какие деньги к чему стремится и что я собственно должен делать мне так и не сообщили так же как и об уровне заработной платы назвали цифру которую зарабатывают люли с разницей 10000грн. Критерии оценки труда отсутствуют. Вообщем сложилось первое впечатление что фирма относится к той категории куда вы устраиваетесь если у вас нет другого выхода, либо вы просто хотите работать ради того что бы не сидеть дома. Удачи всем.
Что можно улучшить: Как минимум нужно пересмотреть внутреннюю политику компании в разделе трудоустройства где будет понятно что фирма предлагает потенциальному сотруднику.

ООО “МЖК-СЕРВИС” специализируется на предоставлении услуг генерального подряда, занимается организацией строительства, выполняет весь комплекс строительных и монтажных работ “под ключ”. Специалисты компании проводят инженерные, монтажные, отделочные и другие работы. За весь период своей деятельности ООО “МЖК-СЕРВИС” реализовало проекту по строительству школ, банков, бассейнов, административных зданий, торговых комплексов.

Фото от сотрудников компании Мжк-Сервис