Работа в Meganom

Отзывы сотрудников о компании Meganom

Меганом Украина — динамично развивающаяся Компания, специализирующаяся на предоставлении всего комплекса электромонтажных услуг, а также на комплексных поставках электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Основная задача Компании — это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию, в части создания надежного и бесперебойного электроснабжения объектов различного назначения во всех областях Украины.

Большой опыт работы и квалификация специалистов позволяют успешно решать поставленные задачи. Инженеры-энергетики Компании применяют прогрессивную технологию производства и управления работами, что позволяет быстро и качественно предоставлять электромонтажные услуги. Собственное современное оборудование и спецтехника позволяют не только сократить время выполнения работ, но и уменьшить их стоимость. Клиентам предоставляются долгосрочные гарантии, так как Компания использует в работе только качественные комплектующие и материалы.

НОВА
ГК ФСК