Оценка работы Meganom

Отзывы сотрудников о компании Meganom

Плюсы: Не увидела
Что можно улучшить: Территориально компания находиться очень далеко. Сотрудников до 12 чел. При приходе в компанию, руководство не считает нужным представить тебя коллективу, да и коллектива у них нет. Каждый живет сам по себе: носит на работу свой чай, сахар, и туалетную бумагу... Туалет заслуживает особых комментариев — (censored). Воду для чая берешь в туалете... Норма рабочего времени с 9.00 -мин до 20-21.00, хотя при приеме на работу рассказывают красиво. Внутренняя обстановка в компании не приятная: народ тебе улыбается, а за спиной плетет сплетни.. Если хочешь приезжать машиной на работу — выбей сначала пропуск и заплати за стоянку сам. Директор «на своей волне». Увольняют без комментариев, с неполной выплатой з/п. Опрошенные мной сотрудники работают не более полгода. Текучка кадров говорит о многом. Эта самая неудачная компания с которой мне пришлось столкнуться за 15 лет работы.
Плюсы: Я директор компании и собственник компании "Меганом Украина" официально заявляю о несоответствии написанной информации. Никто не отрицает, были проблемы по з/п когда компания занималась и продажами и монтажом. И количество людей достигало 100 человек в штате. Понятно, на всех сразу не хватает, и зашариться среди множества людей реально легко. Сейчас, с 2014 года компания занимается в основном продажами и количество людей столько ненужно было и многие люди ушли и успешно работают в других компаниях. Те кто работают получили зарплату потому что знают, что директор "Меганом Украина" не платит деньги ЗА ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО РАБОТАЮ. В компании на данный момент 09.07.2014 нет задолженности по з/п и здесь работают люди которые действительно работают. Поэтому тот кто не хочет работать а хочет получать з/п не к нам.
Что можно улучшить: Много работы
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Компания ужасная! Обманывают на заработной плате!!! Могут на время отпуска брать нового сотрудника, а потом просто выгнать! Не советую всем туда устраиваться. Финансовый директор просто мошенник... деньги ворует, прокручивает свои дела.....а молодой директор - просто нет слов...
Плюсы: нет, кроме главбуха, самый адекватный и положительный человек.
Что можно улучшить: Начальство неграмотные и неадекватные люди, культуры общения нет, рассказывают все красиво, а на самом деле... если увольняешься то зп не выплачивают, еще есть там hr приходит обучать - мягко стеллит, да жестко спать. посмотрите как часто там требуются люди и сами все поймете.

Меганом Украина — динамично развивающаяся Компания, специализирующаяся на предоставлении всего комплекса электромонтажных услуг, а также на комплексных поставках электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Основная задача Компании — это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию, в части создания надежного и бесперебойного электроснабжения объектов различного назначения во всех областях Украины.

Большой опыт работы и квалификация специалистов позволяют успешно решать поставленные задачи. Инженеры-энергетики Компании применяют прогрессивную технологию производства и управления работами, что позволяет быстро и качественно предоставлять электромонтажные услуги. Собственное современное оборудование и спецтехника позволяют не только сократить время выполнения работ, но и уменьшить их стоимость. Клиентам предоставляются долгосрочные гарантии, так как Компания использует в работе только качественные комплектующие и материалы.

Фото от сотрудников компании Meganom