Работа в МаксиБуд Инжиниринг

2. Интересные объекты и опыт который можно получить
3. Коллектив
4. Офис
5. Корпоративы
Коммуникация среди отделов. Скорость работы конструкторского отдела.

Инженер ПТО

декабрь 2021
Работаю в компании недолго. Впечатления только положительные. Крупная и стабильная компания, которая наращивает объем работы, много больших и интересных объектов. Есть много сотрудников, которые давно работают в фирме.
Чувствуется, что компания ценит своих сотрудников, замечательное руководство, которое открыто к общению и обсуждению. Устраивают интересные, активные и крутые корпоративы.
Отзывчивый, дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь и подсказать. Есть возможность карьерного роста и получения опыта.
Хорошее расположение офиса, от метро 10 минут пешком.
Комфортный, современный офис ,официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты (1 раз в месяц).
Оплачиваемый отпуск в компании только 2 недели.

Менеджер по подбору персонала

ноябрь 2020
Отличный офис, недалеко от метро. Слышащее руководство и хороший, в основном, молодой коллектив. Попадаешь в атмосферу семьи.
Рыночные зарплаты, куча проектов на сегодняшний день, совсем не скучно.
Есть обучение и развитие персонала, в которое руководство вкладывает достаточно большие суммы и время.
Заболела на Covid-19 — много поддержки от руководства (как моральной, так и финансовой) до полного выздоровления.
До карантинов устраивались куча праздников, корпоративов, футбол и пейнтбол для парней, девушки болейщики.
Очень интересно работать в МаксиБуд. Рекомендую.
Улучшить можно процессы, в принципе, как и в каждой строительной компании. Я больше 10 лет работала в разных строительных проектах, везде есть хаос из-за неправильного построения функций сверху вниз (часто нет проекта или сырой проект тормозит все процессы производства)

январь 2018
Директор предан своему делу . Весело . Классный офис , современный. Выплачивают деньги. Все ок . Рекомендую
Иногда холодно в офисе, но это уже почти исправили.
МАГНИТ, Розничная сеть
Билайн