Максибуд Инжиниринг
Оценка работы Максибуд Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Максибуд Инжиниринг

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Отличный офис, недалеко от метро. Слышащее руководство и хороший, в основном, молодой коллектив. Попадаешь в атмосферу семьи. Рыночные зарплаты, куча проектов на сегодняшний день, совсем не скучно. Есть обучение и развитие персонала, в которое руководство вкладывает достаточно большие суммы и время. Заболела на Covid-19 — много поддержки от руководства (как моральной, так и финансовой) до полного выздоровления. До карантинов устраивались куча праздников, корпоративов, футбол и пейнтбол для парней, девушки болейщики. Очень интересно работать в МаксиБуд. Рекомендую.

Улучшить можно процессы, в принципе, как и в каждой строительной компании. Я больше 10 лет работала в разных строительных проектах, везде есть хаос из-за неправильного построения функций сверху вниз (часто нет проекта или сырой проект тормозит все процессы производства)

Плюсы: Директор предан своему делу . Весело . Классный офис , современный. Выплачивают деньги. Все ок . Рекомендую
Что можно улучшить: Иногда холодно в офисе, но это уже почти исправили.

ООО “Максибуд Инжиниринг” представляет собой мощный комплекс, который состоит из производственного, инжинирингового, монтажного подразделений. Главной специализацией организации является предоставление полного комплекса услуг по фасадным решениям различных видов и сложности. Компания заботиться о профессиональном уровне своих сотрудников, поэтому проводятся курсы, тренинги, сертифицирование персонала.

Фото от сотрудников компании Максибуд Инжиниринг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максибуд Инжиниринг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максибуд Инжиниринг для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Максибуд Инжиниринг 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максибуд Инжиниринг

2 сотрудников компании Максибуд Инжиниринг оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Максибуд Инжиниринг оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Максибуд Инжиниринг оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Максибуд Инжиниринг оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Максибуд Инжиниринг оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5