Максибуд Инжиниринг

Отзывы о Максибуд Инжиниринг

Работал в компании 3-5 лет

главный инженер

Плюсы: Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Каждый, кто оставил отрицательный отзыв, наверное в какой то мере прав... Но только по отношению к себе и к своему субъективному мнению. Кому то холодно, кто то ищет ценности компании, кого то устраивает близость метро, кому то задержали зарплату и т.д. А какие ценности вы искали в компании? Зачем этим прикрываться. Вы пришли работать и зарабатывать? Если за ценностями, тогда плиз к кладоискателям. Или под словом ценности вы имели ввиду традиции компании? Так они есть у нас))) Хотите адекватного директора? Будьте сами адекватны. Ибо ни что, так не вызывает неадекватную реакцию, как неадекватность оппонента (тупость, инфантилизм, непринятие решений и т.д.). Ребятки!!! Все мы белые и пушистые..., но только в собственных глазах и в глазах своих родителей. Но ДИРЕКТОР, вам не папа и не мама. Он вас взял на работу. Почитайте притчу о ВИНОГРАДАРЕ. То что касается "семейного подряда", так что в этом плохого? Это дорогие мои - предусмотрительность и дальновидность. Или кто то хотел на место да не получилось?))) Ну не расстраивайтесь. Откроете свою семейную булошную))) А вообще, если что то не устраивает,имеет место поговорить с руководителем. Но не переоценивайте себя. А " гавкать" из за угла, не есть хорошо. Даже не прилично. С уважением ко всем "негативистам"

Что можно улучшить: Огромное спасибо всем, с кем довелось работать. Особенно "неадекватному директору")))) Поработал бы еще с большим удовольствием.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Подпишусь под каждым отзывом- плюсов Нет совершенно!!!

Что можно улучшить: Рыба гниёт с головы!!!)) Семейный подряд)) Текучка безумная!!! Э-экономия на всём!!! Постоянные сплетни ор и маты по всему офису ПОСТОЯННО и без преувеличений, полное отсутствие ценностей компании... Писать можно много)) Мораль сей басни такова: идти туда на работу можно только в том случае, если дома скучно- за скромное вознаграждение понаблюдать ))

КиевРаботал в компании 1-2 года

Конструктор

Плюсы: Современный офис, правда зимой температура не выше 15°С.

Что можно улучшить: "Преданный" директор после ухода соучредителя просто взял и развалил эту компанию. Отношение к людям как к скоту. Прийти могут только те которые не работали в строительной сфере (все остальные знают эту компанию). Ещё тот еще..... Если вам не хватает безсонных ночей, нервных срывов, недоплат и задержок по з/п - добро пожалуйста в Максибуд.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Клянусь, минут пять думал что написать - плюсов не нашел.

Что можно улучшить: Ужас!!! Можно много писать и говорить. Но за последний год, с компании уволилось более двух третих сотрудников. Причины разные, итог один. Из вновь принятых (официально не принимают) не один не проработал больше 9 месяцев. У многих стаж неделя-две. Думаю хватит. Решать вам.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Директор предан своему делу . Весело . Классный офис , современный. Выплачивают деньги. Все ок . Рекомендую

Что можно улучшить: Иногда холодно в офисе, но это уже почти исправили.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Властелин перфоратора

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Постоянно кидают монтажников на деньги. Если вы хотите работать в этой кампании бутьте готовы что вас кинут на деньги. Знаю в офисе ушли - главный конструктор, снабженец, руководители проектов, проектировщики, куча прорабав. Короче, компания...!

киевРаботал в компании меньше года

промальпинист

Плюсы: серьезная контора

Что можно улучшить: нет предела совершенству

ООО “Максибуд Инжиниринг” представляет собой мощный комплекс, который состоит из производственного, инжинирингового, монтажного подразделений. Главной специализацией организации является предоставление полного комплекса услуг по фасадным решениям различных видов и сложности. Компания заботиться о профессиональном уровне своих сотрудников, поэтому проводятся курсы, тренинги, сертифицирование персонала.

Finlift
Instell