Работа в Люкс Окна

Отзывы сотрудников о компании Люкс Окна

Компания «Люкс Окна» уже 15 лет существует на украинском рынке металлопластиковой продукции, и за это время успела заслужить соответствующую репутацию. К нам обращаются, нам доверяют и нас советуют. Доверие клиентов — наша самая большая гордость!

У нас вы можете купить металлопластиковые окна (ПВХ) стандартной конфигурации или заказать конструкцию по индивидуальному проекту. Мы выслушаем все ваши пожелания и выберем оптимальное технологическое решение, которое позволит изготовить надежную и качественную ПВХ-конструкцию.

Самое важное, что Вам следует знать о нас:

• мы являемся компанией полного производственного цикла по установке окон
  • мы выполняем нестандартные заказы — цветные окна, арочные окна, окна разных форм (круглые, квадратные, любые многоугольные),
  • к металлопластиковому окну прилагаются все комплектующие — козырьки, отливы, москитные сетки, фурнитура,
  • мы по Вашему желанию изготовим «безопасные окна» — с защитными стеклами, противовзломной фурнитурой,
  • кроме окон мы изготавливаем межкомнатные и наружные двери из дверного профиля представленных у нас торговых марок,
  • выполняем редкие виды работ — расширение балкона по полу, а также — расширение балкона по подоконнику, как итог — Вы получите максимально возможное увеличение квадратных метров,
  • Вы можете заказать у нас услугу — «балкон под ключ», то есть — все работы по выносу балкона, включая расширение, утепление, остекление, установку крыши, внутреннее оформление и балконную мебель,
  • любые ремонтные работы, связанные с окнами, балконами, дверями,
  • отдельные услуги — услуги замерщика, монтаж окон, вывоз строительного мусора, отделка откосов,
  • даем гарантии на наши работы и услуги на 7 лет.

Для оформления окон предлагаем вертикальные и горизонтальные жалюзи из ткани и алюминия, рол-шторы разных расцветок, а также защитные ролеты на окна, двери, гаражные и входные ворота для частных домов.

Вся продукция после выпуска перед непосредственной установкой проходит контроль качества.

Основные ориентиры компании:

• выбор оптимальных комплектаций для заказчика,
  • забота о покупателях — полноценные консультации всем, кто обратился за информацией и просчетами; пост-гарантийное обслуживание; возможность приобрести наши работы и услуги в кредит.
Ипигаз
Роуд Групп