Работа в ЛЛЕНТАБ Украина

Отзывы сотрудников о компании ЛЛЕНТАБ Украина

Мастер

октябрь 2018
Работаю больше 10 лет
Оплата. Коллектив. Отзыв о несвоевременной оплате и отсутствию больничных - ложь.
Минусов , кроме командировок нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЛЕНТАБ Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЛЕНТАБ Украина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЛЕНТАБ Украина для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЛЕНТАБ Украина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЛЕНТАБ Украина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЛЕНТАБ Украина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

LLENTAB - международная компания с шведским капиталом, основные сферы деятельности: проектирование, поставка, монтаж стальных зданий.

В Европе, в том числе и в Украине возведено более 10 000 объектов различного назначения: складские комплексы, торговые центры, производственные помещения, мебельные салоны, выставочные залы, магазины, офисные здания, ангары, автомобильные салоны, станции техобслуживания, спортивные залы, манежи для верховой езды, теннисные корты и т.п.

Главный офис украинского подразделения: Киев (с.Софиевская Борщаговка, ул. Соборная 114). Региональные представительства в Украине.

Роза Хутор
НОВА