ЛВТ Инжиниринг
Оценка работы ЛВТ Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ЛВТ Инжиниринг

Плюсы:

денег на зарплату не жалеют, можно байдыки бить сколько захочется, главное быть Членом семьи

Все было хорошо, пока не начали меня затягивать в свою «семью». Я так понял, что это те же извращенцы что и амвей. У них какое то не здоровое понятие о семье. Я свалил, поскольку не понимаю отношений где специалист не имеет значения, если он не хочет быть в секте. Возможно, если бы остался, пришлось бы принимать участие в груповухах каких-то…Словом извращенцы во главе с васькой

Сварщик

Плюсы:

Незаменимый опыт, отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, доверительные и простые отношения с начальством (на ты), бесплатный кофе)

Единственное что моно было бы улучшить это постоянный начальник производства. На этой должности работает опытный специалист, который способен к альтернативным изменениям во время запущенного процесса и принятия решений, но беда в том что он постоянно отсутствует по командировкам. Это способствует к обманам со стороны работников. Которые намеренно растягивают рабочий процесс, якобы"деньги платят за час, а не за работу чего кипишевать". Поэтому работа затягивается как минимум в разы… Я стал свидетелем как-то что можно сделать за неделю, ДЕЛАЛОСЬ 3!

Плюсы: Пригласили на собеседование Приняли тепло, в целом мне понравилось После собеседования на котором у меня интересовались моим опытом работы и причинами по которым я уволился с последнего места трудоустройства, мне отправили на эл. почту тесты для заполнения, которые я заполнил и передал отправителю
Что можно улучшить: Может быть это только мне так повезло А может быть там все так заняты трудовым процессом что мне не сообщили о результатах этого мероприятия Руководству оказалось в тягость сообщить приняли на работу или нет, действительно зачем это надо, проще же забить Остаётся только гадать по какой причине от меня так отморозились
Плюсы: Хороший коллектив, дружный. Очень либеральное руководство, предоставляют все условия для развития, обеспечивают надлежащие условия труда. Корпоративный отдых, оплачиваемые командировки, больничные. Официальное трудоустройство с первого дня. Белая з/п. Соц. пакет.
Что можно улучшить: Трудности на этом месте работы были только в рамках поставленных задач, легко преодолевались при достаточном количестве усилий. В остальном - все ок.
Плюсы: Не скрывается часть зарплаты Отсутствие по болезни компенсируется:) Достойный соцпакет
Что можно улучшить: Не ценят профессионалов

Главная цель создания компании ООО “ЛВТ Инжиниринг”-это защита окружающей среды путем предоставления клиентам инновационных и современных технологий водоподготовки, которые смогут повысить энергоэффективность различных водных систем. Основными принципами работы компании являются широкий ассортимент надежного оборудования от лучших производителей, качественное обслуживание и наличие гарантия, индивидуальный подход к клиенту.

Фото от сотрудников компании ЛВТ Инжиниринг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛВТ Инжиниринг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛВТ Инжиниринг для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании ЛВТ Инжиниринг 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЛВТ Инжиниринг

5 сотрудников компании ЛВТ Инжиниринг оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ЛВТ Инжиниринг оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании ЛВТ Инжиниринг оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники ЛВТ Инжиниринг оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании ЛВТ Инжиниринг оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5