Работа в Рабочие Руки

Отзывы сотрудников о компании Рабочие Руки

Операционный менеджер

Краснодар
Активно развивающаяся компания, с большими амбициями, дает возможность расти вместе с ней. Отличный коллектив. Всегда можно напрямую обратиться к руководству. Оплата труда без задержек.
Очень хотелось бы оптимизировать рутинные занятия, чтобы было время работать над более интересными проектами.

Краснодар
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересный и самое главное полезный продукт, который сейчас востребован на рынке.
Есть гибридный график, так что можно работать в офисе и на удалёнке всё обсуждаемо.
Денюжки всегда поступают вовремя, иногда даже заранее)))
Всегда поддерживаются любые инициативы к развитию себя, так и отдела в целом.
Тут сложно что-то добавить, единственное что наверное не хватает, по сравнению с государственными фирмами, это ДМС, но всё компенсируется хорошим коллективом, что в гос. учреждениях редко или нет вовсе)

Web-разработчик

Январь 2024
Слаженно работающий коллектив. Легкость взаимодействия как внутри отдела, так и с профессионалами из других отделов, простое взаимодействие с руководителями. Рабочие вопросы в таком коллективе решаются легко, всегда можно уточнить, посовещаться, найти лучшие пути решения задач. В компании интересный продукт, который хочется развивать. Отсутствие чрезмерной бюрократии. Нет перегибов с отчетностью по работе, с этим спокойно и адекватно. Компания растет быстрыми темпами.
Дальнейший рост компании, открытие новых перспектив и направлений

Краснодар
Отличная быстрорастущая и амбициозная компания! Нет бюрократии. Отлаженная работа. Хорошее отношение к сотрудникам и лояльное руководство. Постоянно стремятся улучшить качество работы сотрудников, поэтому лентяям тут точно не место, а так компания готова вкладывать деньги в тех, кто готов приносить пользу компании. Работаю больше года и за это время наблюдаю за стремительным ростом, приятно осознавать себя участником этого процесса.
Не хватает неформальных встреч внутри компании, корпоративов. Понимаю, что это непросто организовать, так как сотрудники работают в разных городах РФ. Ну и конечно всегда хочется больше зарабатывать)

Краснодар
Динамичная молодая компания. Которая растет и готова развиваться. Отзывчивый и дружный коллектив. Официальное трудоустройство, понятная мотивация для отдела продаж. Налаженное взаимодействия между подразделениями, что позволяет быстро решить любую задачу. Нет бюрократии, руководство всегда слышит и слушает своих работников и готова к новым идеям. Понятный и нужный продукт направленный на помощь в ведении внештатного персонала и его автоматизации.
Дополнительные семинары, курсы для развития не только как специалистов но и личностного роста.

Краснодар
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Руководство слушает и слышит своих сотрудников, все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, прозрачные условия мотивации интересные и весёлые корпоративы
4. Коллектив из настоящих крутых специалистов, с которыми можно и посмеяться, так же на которых можно положится в трудную минуту
5. Достойная оплата труда
Добавить плюшки в виде: йоги, бассейна, корпоративной библиотеки,изучения иностранных языков.

Июль 2023
Отсутствие бюрократии, лояльность руководства, оптимальность отчётности, возможность удаленного формата работы...
Увеличить размер зп (индексация), премий, бонусов, ДМС, фитнес, английский, компенсация питания
Самые высокие зарплаты в Рабочие Руки
Web-разработчик
Специалист по продажам

Руководитель отдела продаж

Октябрь 2022
Краснодар
Очень лояльное и крутое руководство, давно такого честного и лояльного формата работы не встречала.
Коллектив дружный, помогает и сейчас активно расширяется) так что если ты ещё сомневаешься - рекомендую попробовать.
Хочется отметить продукт - лёгкий для принятия, логичный и простой для продажи, информация легко усваивается, а самое интересное, что он очень востребован сейчас и эта ниша очень привлекает для трудовой деятельности.
Мотивация простая и понятная, для продавца в современном трудовом рынке крайне привлекательная.
Офис- щедрый выбор вкусняшек, фруктов, кофемашина, различные чаи, супер.
Из недостатков отметила бы сейчас лишь квадратуру офиса в Краснодаре, так как команда активно растёт, становится все теснее, но в данный момент решаемо, так как у большинства гибридный график работы (тоже кстати один из плюсов).
Зарплату и аванс получаем четко в срок, дальше будем смотреть , если что дополню отзыв.
Заключение - рекомендую!!!
я бы дополнила ДМС в основной пакет, хотя бы ограниченный, а так все отлично и выше расписала подробно.

Август 2022
Краснодар
Отличный коллектив, всегда можно обратиться за помощью, с уверенностью, что тебе помогут. Здоровая рабочая атмосфера хорошо настраивает на рабочий процесс.
Техническую сторону рабочего процесса, но над этим активно ведётся работа.

Август 2022
Краснодар
Замечательное отзывчивое руководство, общение на равных, классный коллектив, никаких ссор и сплетен. Удобное расположение офиса - в центре, современный БЦ со всеми удобствами. Чай, кофе, печеньки - все что нужно есть. Зарплата выше среднего по Краснодару, всегда во время, никаких штрафов, санкций и прочего. Еще один важный плюс - нет дресс-кода.
В идеале - если бы была комната для отдыха с диванчиком, где можно было б сделать перерыв в работе и расслабиться в тишине.
Редкий случай, когда и пожелать больше нечего. Очень рада, что присоединилась к этому коллективу, отношение руководства побуждает работать лучше и лучше.

Ведущий бухгалтер

Краснодар
Лояльное руководство, хороший и отзывчивый коллектив. Удобное месторасположение, уютный офис.
Хотелось бы расширение офисного пространства

Менеджер по продажам услуг

Краснодар
Интересное,перспективное направление. Лояльное,грамотное руководство. Обучение и ввод в должность. Прозрачная и достойная мотивация.
Рассмотреть удалённый формат работы.

Data Analyst

Краснодар
Современная организация, работающая по принципам IT-стартапа. Дружелюбная атмосфера, со всеми на "ты", доступность руководства 24/7, нет никакой сложности в коммуникациях с начальством, коллегами, другими отделами - никаких "часов приема", "директора нет на месте", "напишите служебку". Никакой бюрократии, дресс-кода, субботников и распевания гимнов корпорации. Все организационные вопросы решаются быстро, проблемы - тоже. Руководство открыто к новым идеям, оптимизации процессов, найденным проблемам. Официальное трудоустройство, нет задержек по оплате труда. Кофе, шоколад и печеньки в неограниченных размерах.
Офис попросторнее - компания растет, а офис нет. Негде припарковаться рядом с офисом - приходится оставлять машину далеко.

Июль 2022
Супер команда - все на своих местах, в случае необходимости коллеги всегда поддержат, придут на помощь. Демократичное руководство. Понятный, востребованный, конкурентный продукт. Постоянное обучение, тренинги.
Всегда есть что улучшать. Хорошо, что руководство прислушивается как к сотрудникам, так и к пожеланиям клиентов

Краснодар
Отличный коллектив, справедливое отношение к сотрудникам, компания гибкая и легко перестраивается. За счёт компактного штата работников не грузит нелепыми корпоративными требованиями, руководство не страдает "синдромом вахтёра". Соблюдает все договорённости, даже негласные.
За счёт той же компактности варианты для продвижения по карьере есть мало у кого из работников.

Июнь 2022
Краснодар
Официальное трудоустройство, лояльное руководство, минимум бюрократической волокиты, перспективность направления
Техническое оснащение, софт, гибкость формата работы

Специалист по продажам

Июнь 2022
Краснодар
Официальное трудоустройство, лояльный коллектив, перспективное направление, минимум бюрократической волокиты, хорошо выстроенная мотивация для сотрудников
Технические и организационные моменты, софт, гибкость формата работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рабочие Руки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рабочие Руки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рабочие Руки для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рабочие Руки оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рабочие Руки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рабочие Руки оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.