Кислородмонтаж
Оценка работы Кислородмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Кислородмонтаж

Плюсы: Ну, поначалу были...
Что можно улучшить: Работал в конторе с августа 13 года по ноябрь 15. как видите, время дать объективную оценку было. Первый год все прекрасно! з/п вовремя, отклики на заявки оперативные, обеспечение нормальное... а потоом, задержки, завтраки, выполнения заявок по ремонту не дождешься. Кивают на Москву, те на Роснефть - мол ген. заказчик задерживает и тд. а рабочие уже 4 месяца не получают. Мудрые люди там очень, так Художественно врать еще поучиться нужно.
Плюсы: Не первый год работаю в этой замечательной организации. С первого моего рабочего дня финансовые дела у меня пошли в гору, а у остальных не очень. Получаю хорошо и много, даже заранее на месяца вперед. Я и дальше буду продолжать сотрудничать с этой уникальной организацией.
Что можно улучшить: Не достаточный уровень квалификации ИТР и Рабочих
Ангарск
Плюсы: Обещают горы.....
Что можно улучшить: Одни минусы.... когда нужно руководству.....готовы тебя в одно место целовать...а как ты выполнил работу за свои деньги....так про тебя забывают.....руководство полное ... Любите благотворительностью заниматься , вам в Ангарск...
Липецк
Плюсы: нет и не будит
Что можно улучшить: проработал 3 месяца в командеровке и ни разу не получил зарплату.говорят денег нету а аванс за работу фирма получила и толи в банке крутят то ли потратили а людям ни копейки. в туапсе объект стал мертвым грузом. Все рабочие от туда уехали потому как нужно кормить семьи и платить кредиты. А Москва об этом даже не догадываеться что у них твориться в Липецке. Продают технику а люди на базе даже за июль не получали зарплату!люди не идите сюда на работу чтобы вам тут не по обещали.подойдите к любому рабочему и он вам расскажет всю правду.И вот еще сказали если кто будит увольняться то он закроет зарплату по тарифу 40 час вот и думайте сами идти сюда или нет
Плюсы: Много техники, обмундирование, питание.
Что можно улучшить: Не выплачивают своевременно зарплату! С августа месяца ожидаем, уже скоро февраль, на сегодняшний день отдали только за август. Людей оставили без средств на существование.
Плюсы: работал с 2014г. по декабрь 2015г. начало было хорошее в Ангарском участке.
Что можно улучшить: 1)руководство- завтраками закормили всех 2)задержка зп около 5 месяцев

С 1957 года трест «Союзкислородмонтаж» (ныне ЗАО «Кислородмонтаж») является активным участником в реализации космических программ.
Начиная с 60-х годов ХХ века, ЗАО «Кислородмонтаж» активно участвует в развитии промышленного комплекса тяжелой металлургии России и стран бывшего СССР. Кислородные комплексы были построены в таких крупных промышленных центрах, как Череповец, Липецк, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Новокузнецк, Норильск и других городах.

За 69 лет монтажными управлениями ЗАО «Кислородмонтаж» было реализовано более 300 проектов по всей территории бывшего Советского Союза (на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке, в Белоруссии, на Украине, в республиках Закавказья и Средней Азии) и за рубежом (в Индии, Иране, на Кубе, в Египте, Турции, Ливии, Афганистане, Нигерии, Монголии, Вьетнаме и многих других странах).
В 2008 году ЗАО «Кислородмонтаж» получил сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008 (TUV SUD Management Service GmbH Germany).

Фото от сотрудников компании Кислородмонтаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кислородмонтаж

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кислородмонтаж для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Кислородмонтаж 1 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кислородмонтаж

6 сотрудников компании Кислородмонтаж оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Кислородмонтаж оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Кислородмонтаж оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Кислородмонтаж оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Кислородмонтаж оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5