Интергал-Буд
Оценка работы Интергал-Буд

Отзывы сотрудников о компании Интергал-Буд

Плюсы:

Я на все 100% доволен своим местом работы. Платят стабильно без задержек. Не выполнимые планы нам не ставят. Лично я советую соискателям записываться на собеседование.

Да на должном уровне все в компании.

«Интергал Буд» - современное и качественное жилье!

Компания «Интергал-Буд» существует с 2003 года, но уже успела громко заявить о себе на рынке строительства! За годы работы создала и реализовала более 50 проектов в сфере недвижимости в больших городах Украины, инвестируя в них свои деньги!

Перспективная строительная компания создает жилье для украинцев, а также возводит недвижимость для коммерческих целей. Активно участвует в социальных проектах, строит детские площадки и садики. «Интеграл Буд» имеет еще много планов для реализации в будущем!

Отзывы о работе в «Интеграл Буд» - вся правда о компании!

Задумались над тем, чтобы устроиться на работу в «Интеграл Буд»? Если Вы желаете присоединиться к коллективу строительной компании, то не забудьте ознакомиться с отзывами о работодателе, а также прочитать отзывы сотрудников, которые имели опыт работы в «Интеграл Буд»! Эти сообщения позволят Вам узнать реальную картину организации труда и принять правильное решение о трудоустройстве в компанию!

Фото от сотрудников компании Интергал-Буд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интергал-Буд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Интергал-Буд для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Интергал-Буд 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Интергал-Буд

1 сотрудников компании Интергал-Буд оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Интергал-Буд оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Интергал-Буд оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Интергал-Буд оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Интергал-Буд оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5