Работа в Приватный центр занятости населения

Отзывы сотрудников о компании Приватный центр занятости населения

ПЕРСОНАЛ - ЭТО ГЛАВНЫЙ РЕСУРС ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Мы смотрим на персонал глазами руководителя бизнеса, а не как линейные кадровики компании. Штатные рекрутеры не просеивают претендентов

на предмет мотивации претендовать! Мы же, получив заявку, формируем концепцию подачи соискателю Вашей вакансии. Соискатель замотивирован работать! Поэтому Вы быстро окупаете затраты на кадровое агентство.

ВАШ ПЕРСОНАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЭФФЕКТИВЕН!

Мы проанализируем рынок труда и предложим вакансию лучшим специалистам Вашего сегмента рынка, даже тем, кто в пассивном поиске или только подумывает о смене места работы. Регион поиска соискателя не имеет значения, мы работаем в Украине.

ВАШУ ВАКАНСИЮ ОТРАБОТАЕТ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Над проектом работает целая команда. В команду входят:

-руководитель проекта (организует процесс сбора данных о специалистах и контроль за этапами его выполнения),

- рекрутер (проводит первичные собеседования),

- помощник рекрутера (организует отсев баз данных и делает выборки).

МЫ СЛЕДИМ ЗА РАБОТОЙ СОТРУДНИКА НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ!

Мы продолжаем вести ваш проект даже после закрытия вакансии. Постоянно следим за мотивацией сотрудника, работоспособностью, помогаем ему адаптироваться. Не прекращаем сбор данных о кандидатах до момента окончания испытания.

УНИКАЛЬНЫЕ, ТОЛЬКО ПОД ВАШ БИЗНЕС, РЕШЕНИЯ ПО ПОИСКУ!

Никаких стандартов! Мы изучим вакансию в разрезе конкретного сегмента, узнаем все тонкости, трудности, слабые места. Проведем анализ конкурентной среды. Сформируем представление соискателя о его месте в компании и задачах, которые будут стоять перед ним.

Почему наши клиенты ДОВОЛЬНЫ?

ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Заказывая подбор персонала у нас, Вы не тратите деньги, а инвестируете их. Эти инвестиции окупаются в течении 1-2 месяцев максимум. Нам крайне важно, чтобы Ваш сотрудник был полезен. Потому что, если работник приносит деньги, в него вкладывают деньги, соответственно мы зарабатываем.

УСПЕШНЫЙ ОПЫТ

По статистике, за 10 лет работы кадрового агентства, более 90% клиентов, которые впервые к нам обратились, воспользовались нашими услугами повторно.

МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ

Мы - не замена отделу кадров. Мы - компания, у которой есть нужный ресурс для бизнеса. Ставится задача - мы ее решаем.

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД РАБОТЫ КАНДИДАТА

Мы не хотим получать комиссию за кандидата, который уйдет или будет уволен. Мы стараемся избегать случаев повторной замены. 7 дней - бесплатный тестовый период, после чего Вы принимаете решение - остается кандидат или ищем дальше.

ANCOR
Coleman Group
Центр АЗы
HAYS
Trust Human Resources

Информация о Приватный центр занятости населения

Категория: Услуги для бизнеса