строительная компания
Работа в Гранит
Оценка работы Гранит

Отзывы сотрудников о компании Гранит

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Добрый день все читателям! О компании «Гранит» могу оставить только положительные отзывы, очень дружный коллектив и отзывчивые руководители. Таких еще нужно поискать, работодатели есть разные (это я знаю по наслышке, т.к. сама работаю здесь 13 лет и менять место не хочу). Некоторые бывшие сотрудники, уходя из компании, возвращаются обратно и рассказывают о том, какие есть условия на других предприятиях. Поэтому я лично, работая в этой компании, вижу одни плюсы. Все успехов!

Что касается пожеланий на будущее, хотелось бы улучшений рабочего места, своевременных ремонтов в кабинетах на более современный.

Компания “Гранит” была основана в 1991 году. Сегодня это крупнейшая строительная компания, которая выполняет полный цикл строительства жилого, коммерческого и промышленного назначения. Предприятие является надежным партнером. Также компания занимается изготовлением дверей, окон и различных металлических конструкций с декоративными элементами.

Фото от сотрудников компании Гранит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранит для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Гранит 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гранит

1 сотрудников компании Гранит оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Гранит оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Гранит оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Гранит оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Гранит оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5