Работа в Викоил Лтд

Отзывы сотрудников о компании Викоил Лтд

Водитель

апрель 2020
Работаю здесь уже почти два года платят исправно, как и обещали при оформлении. 92000 месяц, примерно так и выходит. Плюсом еще идут суточные на питение, они не входят в зарплату. Спецовку дают сразу по приезду. Оформляют по трудовой.
Работа в суточном режиме. Бывает приходится жить в машине.

Машинист автокрана

апрель 2020
На питание выдают суточные, нам с мужиками вполне хватает. Если конечно не шиковать. коллектив у нас хороший, механики адекватные. Зарплата полностью белая. Спецовку выдают сразу по прибытию. Ну и главное что стаж идет. А то до этого работал у частника ни стажа ни денег.
проезд не оплачивают.

Водитель

ноябрь 2019
Рискнул, устроился в отличие от других компаний Викойл оправдал почти все мои ождания, зарплата вовремя и вся белая, официальное устройство, машина попалась свежая, дают на питание, но нидостаточно, запчасти дают, но надо обосновывать.
Повышение раз в год зарплаты, давать жилье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Викоил Лтд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Викоил Лтд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Викоил Лтд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Викоил Лтд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Викоил Лтд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Викоил Лтд оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Геофізична сервісна компанія "Вікоіл ЛТД" створена в січні 2003 року з метою надання геологорозвідувальних послуг вітчизняним та іноземним нафтогазовим компаніям.

Основним напрямком діяльності компанії є проведення сейсморозвідувальних робіт 2D-3D для пошуку та розвідки нафтогазових родовищ.

У своїй роботі "Вікоіл ЛТД" активно використовує новітнє обладнання та високоефективне спеціальне програмне забезпечення провідних світових виробників.

Найважливіше завдання Компанії - максимально повне та якісне виконання усіх вимог і запитів своїх замовників. "Вікоіл ЛТД" уважно стежить за новітніми тенденціями розвитку світового ринку геофізичних послуг, відзначаючи та обираючи для себе найбільш сучасне обладнання та програмне забезпечення. Провідні фахівці компанії "Вікоіл ЛТД" мають успішний досвід проведення робіт на території країн СНД та інших держав.

У компанії працюють більше 800 осіб. Більшість фахівців мають досвід роботи від 5 до 40 років. Ми продовжуємо активно розвиватися, зміцнюючи свої позиції на вітчизняному та закордонному ринках.