Работа в АЗБИ

Отзывы сотрудников о компании АЗБИ

Июль 2019
Киев
Работаю в компании 4 года. Прошел обучение с сотрудниками профессионалами, инфо давали грамотно, все объясняли доходчиво, сколько нужно раз. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-Все договорённости соблюдаются и ещё и мотивируют дальше. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке.
Работадатели все время что-то улучшают и создают комфорт для Сотрудников. У меня только положительные эмоции, с сотрудниками открыты и все время проводят беседы на тему что можно улучшить.

Менеджер проекта

Февраль 2021
Киев
Для меня ключевыми приоритетами являются личностный рост, самореализация, достижение поставленных целей и покорение новых высот. Для меня также очень важно быть частью компании, где мои личные ценности совпадают с корпоративными. И это именно такое место. Работа в компании заставляет меня двигаться вперед и вверх без остановок, расширять взгляд на многие вещи, развивать себя и других, совершенствовать мир вокруг себя. Моя Компания — это вдохновение, динамика, драйв!
Компания постоянно развивается, ставит цели, обучает Сотрудников, командный дух сплачивает нас. Я желаю креативить и достигать вершин!

Июнь 2020
Киев
Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. Компания надежная и стабильная, достойная оплата труда. Отношения внутри компании теплые. С удовольствием работаю.
Если вам по душе интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста.
Все ок.

Декабрь 2018
Киев
Содержание труда, постоянный рост профессионализма, коллектив, руководство всегда поддержит.
Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только максимальное количество звезд по всем критериям. Мне очень повезло, что работаю уже несколько лет в компании. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Плюсы Индивидуально обсуждается условия работы, карьерный рост, обучение, инициатива поддерживается, все зависит от собственного желания развиваться.

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Хочу оставить положительный отзыв. Я работал с 2011 года, по семейным обстоятельствам переехал. По зарплате, и по условиям труда у меня хорошие отзывы. Сотрудников , профессионализм ценят. Были проблемы личные, компания помогла. Я очень благодарен и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Желаю процветания команде АЗБИ!
Компания постоянно стремится к улучшению условий труда, успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЗБИ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АЗБИ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АЗБИ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АЗБИ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

На строительном рынке инженерно-строительная компания "АЗБИ"

работает с 2002 года.

За время своего существования компания динамично росла и развивалась, предлагая новые решения, продукты и технологии в области строительства.

Основными направлениями бизнеса компании являются:

- Генпроектирование

- Генподряд

- Быстромонтируемые здания

- Кровля и фасад

- Ворота, автоматика и погрузочная техника.

Партнерами компании являются такие известные компании как: Lindab Building Systems (Швеция), Ruukki (Финляндия), Арсенал (Украина), Hormann (Германия), Alutech (Белоруссия ), ЦКС (Украина), Евроизол (Украина), BRAAS (Германия), Velux (Германия).

Каждый из нас осознает продукт своей деятельности и функцию, которую выполняет в проектах компании. Ответственность за взятые обязательства, контроль качества на каждом этапе реализации проекта, постоянное развитие, соблюдение корпоративной культуры и делового этикета – неотъемлемые составляющие эффективной работы нашей команды.

Политика компании направлена на выполнение обязательств по срокам и качеству предоставляемых услуг и построение долгосрочных партнерских отношений с нашими Клиентами. Мы комплексно решаем задачи, помогаем клиенту реализовать свои идеи, освобождаем от лишних хлопот, обеспечиваем послепродажное обслуживание.

Сегодня в АЗБИ трудятся более 250 человек.

Успех нашей компании – это результат работы каждого из сотрудников.

Мы поощряем трудолюбие, открытость и интерес к своему делу.

Мы вознаграждаем за результаты работы.

Если Вы не боитесь сложных задач, и Вам нравится созидать и приносить пользу окружающим, -
мы будем рады работать с Вами с одной команде
!