Работа в АЗБИ

Отзывы о работе в АЗБИ — Киев

Менеджер проекта

февраль 2021
Для меня ключевыми приоритетами являются личностный рост, самореализация, достижение поставленных целей и покорение новых высот. Для меня также очень важно быть частью компании, где мои личные ценности совпадают с корпоративными. И это именно такое место. Работа в компании заставляет меня двигаться вперед и вверх без остановок, расширять взгляд на многие вещи, развивать себя и других, совершенствовать мир вокруг себя. Моя Компания — это вдохновение, динамика, драйв!
Компания постоянно развивается, ставит цели, обучает Сотрудников, командный дух сплачивает нас. Я желаю креативить и достигать вершин!

июнь 2020
Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. Компания надежная и стабильная, достойная оплата труда. Отношения внутри компании теплые. С удовольствием работаю.
Если вам по душе интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста.
Все ок.

июль 2019
Работаю в компании 4 года. Прошел обучение с сотрудниками профессионалами, инфо давали грамотно, все объясняли доходчиво, сколько нужно раз. Отношение в компании на высшем уровне, окружен грамотными сотрудниками и просто приятными и хорошими людьми. Хороший коллектив, по зарплате вопросов не возникает-Все договорённости соблюдаются и ещё и мотивируют дальше. Мне есть с чем сравнивать и могу уверенно заявить, что компания одна из лучший на рынке.
Работадатели все время что-то улучшают и создают комфорт для Сотрудников. У меня только положительные эмоции, с сотрудниками открыты и все время проводят беседы на тему что можно улучшить.

декабрь 2018
Содержание труда, постоянный рост профессионализма, коллектив, руководство всегда поддержит.
Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только максимальное количество звезд по всем критериям. Мне очень повезло, что работаю уже несколько лет в компании. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия. Плюсы Индивидуально обсуждается условия работы, карьерный рост, обучение, инициатива поддерживается, все зависит от собственного желания развиваться.

февраль 2018
Работал больше 10 лет
Хочу оставить положительный отзыв. Я работал с 2011 года, по семейным обстоятельствам переехал. По зарплате, и по условиям труда у меня хорошие отзывы. Сотрудников , профессионализм ценят. Были проблемы личные, компания помогла. Я очень благодарен и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Желаю процветания команде АЗБИ!
Компания постоянно стремится к улучшению условий труда, успехов!