Работа в Unitechnology UA

Отзывы сотрудников о компании Unitechnology UA

Сварщик

Август 2020
Киев
Мене все влаштовує. Можливо і є якісь дрібниці, що заважають, але то таке. Заробітком я задоволений, гроші платять вчасно. Умови проживання доволі комфортні. На дільниці все чітко, роботою постійно забеспечені.
Як на мене все і так влаштовує.

Апрель 2021
Киев
Во-первых, для рабочего персонала созданы максимально комфортные условия для работы. Начиная с того, что компания предоставляет комфортабельное жилье за смешные деньги и заканчивая условиями труда на рабочих местах. Это вам не банальная стройка на окраине города. Кроме того, здесь крутое производство, где есть душевые, полноценная кухня и раздевалка. Уборщицы, которые убирают каждый день. Кто-то писал об инструментах. Так вот компания их действительно предоставляет и само оборудование, как и инструмент дорогой. То, что новому работнику в первый день его не выдали, так пройдите испытательный срок, покажите, что вы не унесете его у себя в кармане и тогда вам выдадут заслуженно полный комплект. Во-вторых, в компании очень много молодых специалистов, которых либо дают возможность обучаться и развиваться, либо выращивают из них руководителей. Что немало важно! Есть возможность развиваться и расти. В-третьих, зарплату никогда не задерживают, есть возможность аванса. Штрафуют только тех, кто бухает или прогуливает, что согласитесь, вполне нормально для работодателя. Скажите спасибо, что не увольняют по статье. Для тех, то пришел шариться, а не работать. Ну да, компания не подойдет. Для нормальных адекватных там место всегда найдется.
Нет замечаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unitechnology UA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unitechnology UA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Unitechnology UA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Unitechnology UA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Unitechnology UA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Unitechnology UA оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Unitechnology  UA  -  дочернее предприятие Словацкой Unitechnology задача которой  -  обеспечение и реализация проектирования и строительства крупных промышленных объектов на территории стран СНГ. Особенностью работы компании является 100% воплощение замысла клиента: от анализа и экономической проработки до сдачи готового материального объекта со всеми пакетами сопроводительных документов.

НОВА
Hilti Россия