Оценка работы Royal House

Отзывы сотрудников о компании Royal House

Плюсы: Я работал в компании 5 лет и остались только хорошие воспоминания. Уволился и-за переезда в другую страну. Честно, отпускать не хотели :). Здесь к сотрудникам хорошее отношение, но справедливое. Любят профессионалов и всяческих их поощряют - зачет. Работает молодая и активная команда людей своего дела. Я благодарен всем сотрудникам за приятные воспоминания, а руководству за уроки, которым я развивался.
Что можно улучшить: Я бы улучшил коммуникацию между сотрудниками, но это во многих компаниях такое.

Компания “Royal House” является успешным застройщиком. Главной цель предприятия -  обеспечить своих клиентов доступным, качественным жильем, которое быстро строится. Компания специализирует на строительстве домов и коттеджей клубного типа в классическом британском стиле. а также на производстве различных декоративных комплектующих и архитектурных элементов фасадов.

Фото от сотрудников компании Royal House

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Royal House

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Royal House для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Royal House 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Royal House

1 сотрудников компании Royal House оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Royal House оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Royal House оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Royal House оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Royal House оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5