Integra Building

Integra Building

Отзывы о Integra Building

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Хочу оповестить о строительной компании, которая заказывает переводы и не платит. Название: Integra Building Ukraine; Веб-сай ib-ua.com Адрес: Украина, 03022, г. Киев, ул. Васильковская, 34, офис. А-408 Данная компания заказывает перевод инструкций (за минимальную оплату) и без каких-либо уважительных причин пишет лишь, что они не могут понять инструкции. Когда же я попросил их предоставить примеры непонятных для них предложений, ответа не последовало. Единственным толковым замечанием было, что я пропустил перевести одно слово records. Может кому покажется, что мои замечания необоснованны, попробуйте поработать с ними и сами все увидите. Будьте осторожны!

Основными видами деятельности компании Integra Building являются строительство, разработка дизайна зданий, проведение ремонтных работа, а также сервисное обслуживание домов. Главной целью создания компании - максимальное удовлетворение потребностей клиентов в качественном жилье.

Проекты компании Integra Building выделяются благодаря своей изысканности, комфорту и удобству, а также конкурентной ценой.

Wind сервис, группа компаний
Строй Групп