Сакура-Про
Оценка работы Сакура-Про

Отзывы сотрудников о компании Сакура-Про

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Концерн «Сакура», основанный в 1991 году, специализируется в производстве и инсталляции светопрозрачных архитектурных и интерьерных конструкций из стекла и комплексных систем противопожарной безопасности.

В настоящее время компания «Сакура-Про», входящая в состав концерна, представляет собой современное предприятие с собственной динамично развивающейся производственной и монтажной базами.

Основополагающий принцип нашей деятельности — приоритетность запросов и потребностей заказчика. Соблюдение этого принципа позволяет нам строить взаимовыгодные партнерские отношения.

Что мы подразумеваем, когда говорим, что компания «Сакура-Про» является лидером на рынке по обработке стекла?

1. Большой ассортимент различных видов услуг по обработке стекла. Это изделия прямолинейной и криволинейной формы, с внутренними и внешними фигурными вырезами, отверстиями различных диаметров, со сплошным и художественным матированием, с различными фигурными кромками (от еврокромки на стекле 4 мм до сложной фигурной кромки 3 OG, т.е «три волны», на стекле толщиной 19 мм.)
  2. Внедрение современных технологий, дающих возможность использовать стекло как конструкцию: склейка стекла посредством УФ-технологии.
  3. Ламинирование стекла — с одной стороны стекло становится безопасным и увеличивается его прочность, с другой стороны применение технологии ламинирования привело к созданию дополнительной возможности для декорирования — «эффект колотого льда».
  4. Широкий ассортимент высокотехнологичного специального оборудования: станки для прямолинейной и криволинейной обработки кромки стекла, для сверления отверстий, матирования, станок для мойки и сушки стекла.
  5. Высококвалифицированные специалисты — инженерно конструкторский состав компании самый крупный в Украине в данном сегменте рынка.
  6. Грамотный менеджмент.
  7. Сертификат ISO 9001-2001 на систему управления качества.

Фото от сотрудников компании Сакура-Про