Работа в Юнисон Страхование

Отзывы сотрудников о компании Юнисон Страхование

«ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» — страховая Компания, которая имеет 12-летний опыт работы на рынке Украины и отдает предпочтение лучшим и эффективным технологиям страхования. Мы осуществляем корпоративное страхование как предприятий, так и трудовых коллективов, а также индивидуальное страхование рисков граждан, с использованием лучших стандартов обслуживания, опираясь на наши сильные стороны, конкурентные преимущества и возможности, накопленные ресурсы и опыт. Наша компания активно использует в работе современные IT-технологии, в частности — технологии организации дистанционных продаж, отслеживания выплат по страховым случаям, on-line расчета стоимости полиса и т.п.

Невзирая на нелегкие времена для украинского общества, «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» остается стабильной и динамично развивающейся компанией, которая не останавливается в своем развитии. Мы расширяем региональное присутствие, привлекаем в свою команду ведущих специалистов украинского рынка, внедряем новые технологии и проекты. В Компании внедряются передовые системы мотивации персонала, стимулирующие эффективную работу на благо наших Клиентов. Гарантией надежности и стабильности Компании является, в частности, наш уставный фонд, который составляет 100 млн. грн., что в полной мере отвечает требованиям законодательства Украины.

Одним из главных результатов деятельности Компании стало внедрение более 100 программ страхования, наиболее полно учитывающих индивидуальные потребности наших Клиентов в надежной страховой защите и соответствующих тенденциям современности. Мы предлагаем нашим уважаемым Клиентам новые продукты, разработанные с учетом передового мирового опыта, которые отличают наивысшие стандарты обслуживания.

За годы нашей работы у нас сформировались длительные и доверительные отношения с ведущими предприятиями и банками Украины. Мы гордимся тем, что стали для наших партнеров больше, чем просто страховой компанией — мы стали для них друзьями и советчиками. Мы хотим отблагодарить наших преданных клиентов, предложив новые партнерские программы и акции, способствующие нашей дальнейшем сотрудничестве. Не забудем мы и о наших новых друзей и партнеров — мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество с нами пришлась им по душе.

Компания «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» активно работает на всех сегментах страхового рынка Украины. Развивая работу с крупными корпоративными клиентами, мы одновременно активно расширяем свое присутствие на рынке розничных клиентов, а также сегменте предприятий малого и среднего бизнеса. Мы стремимся к тому, чтобы каждый нашел в лице нашей Компании надежного и добросовестного помощника, соратника и партнера.

Хоум Банк
РОСБАНК