Работа в Юнивес, Финансовая группа

Отзывы сотрудников о компании Юнивес, Финансовая группа

Приветствуем Вас в Мире взвешенных решений Страховой компании «UNIVES»!

Даже здоровый, счастливый, материально обеспеченный и уверенный в будущем человек, не может исключать вероятность наступления неожиданностей и неприятных ситуаций в его жизни. Безусловно, предусмотреть все неприятности невозможно, но защитить себя и свой бюджет от незапланированных расходов, вполне реально. Именно поэтому страхование уверенно закрепилось среди основных постулатов спокойной жизни и успешного бизнеса.

Страховая компания «UNIVES» — это компания профессионалов имеющих опыт работы в международных компаниях, объединенных идеей создания крупной агентской компании.

Цель СК «UNIVES» — достижение финансового успеха компании благодаря закреплению репутации надежного страхового партнера путем предоставления своим клиентам полного спектра высококачественных страховых услуг (20 лицензий).

Страховая компания «UNIVES» является неотъемлемой составляющей Финансовой группы «UNIVES», которая благодаря 21-летнему опыту работы на рынке и объединению потенциалов пяти компаний в рамках единой стратегии продаж предлагает комплекс финансовых услуг для поддержки и развития Вашего бизнеса: страхование рисков, инвестиционное консультирование, проектное финансирование, управления финансовыми активами, брокерская, дилерская и депозитарная деятельность на рынке ценных бумаг, управление объектами недвижимости.

Мы благодарим всех, кто уже доверил нам свой покой, кто выбрал нас гарантом собственной уверенности в завтрашнем дне. Мы работаем для Вас, концентрируя свое внимание на качестве услуг, которые предоставляются, их доступности и оперативности.

С надеждой на плодотворное сотрудничество!

РЕСО-Гарантия, САО
Росгосстрах