Работа в Экспресс страхование

Отзывы сотрудников о компании Экспресс страхование

май 2021
Официальное трудоустройсво, белая рыночная зп, комфортное место работы, отпуски, больничные.
Работы очень много.

апрель 2021
Пока что работа вполне устраивает. И поскольку я все еще тут работаю, то можно сказать, что и я ее устраиваю тоже))
Из плюсов первое, что приходит на ум — это коллектив. Все позитивные, открытые, нет интриг. Если кто-то что-то накосячил, то говорят сразу. Если нужна какая-то помощь, то всегда есть кого поросить, к кому обратиться. Раньше после работы частенько собирались, сейчас с этим сложнее, но надеюсь все еще вернется))
задолбал коронавирус))

март 2021
Зп и график норм. После работы не дергают (что для меня очень важно так как на прошлом моем месте работы с этим были реально проблемы). Переработок особо нет, но иногда приходиться все же задержаться.
Хотелось бы надбавки за переработки.

март 2021
Не то чтобы работа мечты, но вполне норм.
не очень удобно добиратся на работу, хотелось бы офис поближе к дому.

февраль 2021
Пока я работой своей довольна. Коллектив адекватный подобрался. Девочки в отделе очень отзывчивые — всегда помогут, подстрахуют если нужно.
Начальство тоже культурно себя ведет. Всегда выслушают ситуацию, никогда не рубят с плеча. Условия работы обычные, всем необходимым обеспечивают. До карантина были яркие корпоративы.
На данный момент меня все устраивает. Хотя в офисе не так много мужчин.

февраль 2021
Нормальное место. Мне главное что нет сверхурочной работы и зп платят без задержек.
Хотелось бы чтобы к праздникам куллер с виски ставили)) А в остальном все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс страхование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс страхование для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Экспресс страхование оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Экспресс страхование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Экспресс страхование оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Банк Открытие