Экспресс-страхование СК
страховая компания
Работа в Экспресс-страхование СК
Оценка работы Экспресс-страхование СК

Отзывы сотрудников о компании Экспресс-страхование СК

Плюсы:

Официальное трудоустройсво, белая рыночная зп, комфортное место работы, отпуски, больничные.

Работы очень много.

Плюсы:

Пока что работа вполне устраивает. И поскольку я все еще тут работаю, то можно сказать, что и я ее устраиваю тоже)) Из плюсов первое, что приходит на ум — это коллектив. Все позитивные, открытые, нет интриг. Если кто-то что-то накосячил, то говорят сразу. Если нужна какая-то помощь, то всегда есть кого поросить, к кому обратиться. Раньше после работы частенько собирались, сейчас с этим сложнее, но надеюсь все еще вернется))

задолбал коронавирус))

Плюсы:

Зп и график норм. После работы не дергают (что для меня очень важно так как на прошлом моем месте работы с этим были реально проблемы). Переработок особо нет, но иногда приходиться все же задержаться.

Хотелось бы надбавки за переработки.

Плюсы:

Не то чтобы работа мечты, но вполне норм.

не очень удобно добиратся на работу, хотелось бы офис поближе к дому.

Плюсы:

Пока я работой своей довольна. Коллектив адекватный подобрался. Девочки в отделе очень отзывчивые — всегда помогут, подстрахуют если нужно. Начальство тоже культурно себя ведет. Всегда выслушают ситуацию, никогда не рубят с плеча. Условия работы обычные, всем необходимым обеспечивают. До карантина были яркие корпоративы.

На данный момент меня все устраивает. Хотя в офисе не так много мужчин.

Плюсы:

Нормальное место. Мне главное что нет сверхурочной работы и зп платят без задержек.

Хотелось бы чтобы к праздникам куллер с виски ставили)) А в остальном все ок.

Плюсы: Черт меня потянул поработать в данной компании. Руководитель ИТ отдела , любит передавать поручения не напрямую сотруднику, который должен будет это поручение выполнять, а через другого сотрудника, который равен по рангу исполнителю. И выходит так, как буд-то один сотрудник пытается командовать другим. Из плюсов - белая ЗП и офис в центре города

Страховая компания «Экспресс Страхование»  - создана в 2008 году под патронатом Украинской Автомобильной Корпорации «УкрАвто», и имеет 22 лицензии на проведение обязательного и добровольного страхования, а также широкий выбор страховых программ, прежде всего, таких как КАСКО и ОСАГО. Компания круглосуточно предоставляет техническую, организационную и информационную помощь своим клиентам.

Фото от сотрудников компании Экспресс-страхование СК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс-страхование СК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс-страхование СК для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Экспресс-страхование СК 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Экспресс-страхование СК

7 сотрудников компании Экспресс-страхование СК оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Экспресс-страхование СК оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Экспресс-страхование СК оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Экспресс-страхование СК оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Экспресс-страхование СК оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5