Эйгон Лайф Украина

Эйгон Лайф Украина

Отзывы о Эйгон Лайф Украина

ЗапорожьеПопытка трудоустройства

Плюсы: Не обнаружила

Что можно улучшить: Позвонила тетка подстаркуватого возраста и начала уговаривать меня прийти на собеседование. Типа мое резюме рассмотрел главный офис и направил в Запорожье. То есть для меня большая честь, что на меня чернь с двумя высшими образованиями обратили внимание и пригласили на собеседование))) Ни о зп ни о должности она не соизволила рассказать по телефону типа все на собеседование. Когда я сказала, что не понятно в какую контору не понятно на какую должность я не поеду на собеседование, что у меня нет желания тратить свое время, то она вообще начала хамить! Вообщем я ее послала , но настроение было испорчено на полдня!!!

Плюсы: Хороший коллектив, международная компания, ЗП всегда платят вовремя, за проработанное время в центральном офисе, остались только положительные впечатления. По страховым случаям все выплачивается, многие люди переживают за свои вклады, но компания всегда выполняет свои обязанности

Что можно улучшить: по поводу приглашений на собеседование, то в представительства действительно изначально дают контакты из центрального офиса, где ребята обзванивают подавших заявки на ворк юа, но только после того, как будет согласие на последующий звонок. Вакансия как правило - финансовый консультант и ЗП зависит от того сколько ты хочешь работать

Частное Акционерное Общество «Aegon Life Ukraine» (Э̀йгон Лайф Украина) – компания, которая создана в 2003 году и входит в состав международной страховой группы Aegon, обслуживающей клиентов в 25 странах мира, предоставляя им широкий круг лицензионных услуг. Компания специализируется на долгосрочном накопительном и пенсионном страховании, страховании жизни, рисков несчастного случая и заболевания.

PZU (СК ПЗУ Украина), страховая компания
Ренессанс Жизнь СК (Renaissance Life), страховая компания