Украинский Страховой Капитал
Работа в Украинский Страховой Капитал
Оценка работы Украинский Страховой Капитал

Отзывы сотрудников о компании Украинский Страховой Капитал

Плюсы: нет
Что можно улучшить:  Плохая контора, меня пригласили на собеседование, рассказывали как все круто и про зарплаты в 15000 грн, но я почитала отзывы в интернете про эту страховую……..и все стало ясно, они не выплачивают страховые случаи и были лишены лицензии на тер. Украины, работают сейчас на Россию- матушку ( это даже хорошо!). Нужно врать, что ваш офис в Москве, врать что вы международная страховая и тд…………..Проводит собеседование женщина с помощником. Еще раз убеждаюсь, что нужно сначала узнавать про контору в которую идешь, я к сожалению прочитала отзывы после собеседования, зря потратила время…
Плюсы:
Что можно улучшить:  Целиком и полностью соглашусь, что руководство, мягко говоря, хитросделанное. Посредством прохождения бесплатной стажировки сотрудником, они пытаются восполнить пробелы в своей работе. Был создан для них бизнес- план, произведен обзвон клиентов (за свой мобильный счет на городские номера Киева), подбор персонала, таким же образом, за свой счет на дому. Когда пришел черед узнавать когда же будет оплачена работа, хотя договаривались на конкретную сумму, сразу сказали, что очень жаль, что потратили мое время и не смогут оформить меня в штат. А на секундочку, только на дорогу было потрачено около 150 грн+ 37 грн на моб связь и разработка бизнес- плана тоже не бесплатная зачастую, а 5500-7000 грн, если заказывать у специалистов. Так что делайте выводы. Не связывайтесь!!! И я не единичный случай, передо мной была девушка, наученная таким же опытом. Будьте более разборчивыми при выборе работы!!!
Плюсы:
Что можно улучшить:  Много лет проработал в этой компании, но с каким презрением относится руководство к своим подчиненным вообще никак не описать. Очень странно, ведь именно мы зарабатываем им деньги и обслуживаем их нужды и развиваем компанию.

Частное Акционерное Общество «Украинский Страховой Капитал» - профессиональная и надежная страховая компания, основанная в 1995 году, работает на страховом рынке Украины и реализует свои программы и продукты по 22 лицензиям обязательного и добровольного страхования, удовлетворяя самые взыскательные запросы. Философия компании состоит в поиске наиболее выгодного решения для своего клиента.

Фото от сотрудников компании Украинский Страховой Капитал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинский Страховой Капитал

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинский Страховой Капитал для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Украинский Страховой Капитал 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Украинский Страховой Капитал

3 сотрудников компании Украинский Страховой Капитал оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Украинский Страховой Капитал оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Украинский Страховой Капитал оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Украинский Страховой Капитал оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Украинский Страховой Капитал оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5