Работа в ТАС

Отзывы сотрудников о компании ТАС

Юрист

Воронеж,
Отличный коллектив, адекватное руководство, реализуют интересные проекты
Вентилятора не хватало -)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТАС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТАС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТАС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Технологии Аграрного строительства» -  строительная организация, которая самостоятельно производит металлоконструкции и разрабатывает типовые решения для объектов сельского хозяйства. Мы работаем на территории Центральной России.

К основным принципам нашей работы в первую очередь относятся удобное строительство и фиксированные цены.
Удобное строительство предполагает:
• максимально возможная автоматизация всех процессов
• минимальное количество сотрудников, ответственных за возведение конструкций
• прозрачная схема работы
• максимально сжатые сроки строительства и сдачи объекта
Фиксированные цены – наша гарантия прозрачности работы на всех этапах строительства! Мы всегда указываем в договоре точную стоимость каждого этапа, эксплуатации всего оборудования и техники, а также всегда прописываем статьи дополнительных затрат на проезд, проживание персонала и многое другое.

ООО «Технологии Аграрного Строительства» постоянно разрабатывает проекты типовых сельскохозяйственных построек, которые адаптируются под конкретный регион России, определяя их основные задачи.
Мы тщательно просчитываем и апробируем каждое типовое решение, поэтому даем гарантию на работу и все материалы, использованные при строительстве! Наши типовые проекты известны своими низкими ценами и быстрым возведением объектов!

PRIDEX Group
НИПИГАЗ