Работа в Страховой адвокат

Отзывы сотрудников о компании Страховой адвокат

Июнь 2020
Киев
Компания отличная! При поступлении на работу, ты проходишь множество тренингов, где тебя научат всему (расскажут и покажут все нюансы работы, помогут разобраться и даже сделают с тобой вместе и т. д). Испытательный срок оплачивается.
Отношения в компании строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в компании. Руководители сидят рядом с новичками плечом к плечу. Все вопросы решаются открыто. Директор компании знакомится с каждым лично, интересуется о пожеланиях по улучшению рабочего процесса, вовлечён абсолютно во все процессы в компании и поэтому реально всё оценивает. Корпоративная культура — уровень «Бог». Корпоративы, праздники, тематические мероприятия, тимбилдинги, дни именинника. Сотрудники вместе играют, занимаются волонтёрством и творчеством.
Крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. Есть масса внутренних и внешних тренингов, мастер-классов и постоянный обмен опытом между коллегами.
Отплата труда всегда своевременная, что не может не радовать)
Все отлично!

Июнь 2020
Киев
Отличная компания с человеческим отношением к людям. Много обучения, креатива, решения нестандартных задач. Нужно конечно вкалывать, но и возможность зарабатывать тоже есть. Выплаты без задержек. Крутой коллектив!
Нужно конечно вкалывать, но и возможность зарабатывать тоже есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховой адвокат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховой адвокат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховой адвокат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой адвокат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой адвокат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой адвокат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Страховой адвокат» — cтраховой брокер. Компания предоставляет наиболее широкий выбор существующих страховых продуктов. Команда профессионалов, отстаивающая интересы клиента. Более 7 лет лидирует на рынке страхования, растет и развивается.

Наши клиенты — ведущие локальные и международные компании.

СОГАЗ
Зетта Страхование