Саламандра Украина
Оценка работы Саламандра Украина
1,0
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Саламандра Украина

Плюсы:
Что можно улучшить: И я в числе тех, кому повезло — пронесло:) Токмо меня на старте — в ответ на отклик на вакансию «Финансовый менеджер» я получила отказ. И тут же обнаружила что вакансия отредактирована «задним числом»: имя позиции заменено на «фин дир», а её описание уточнено по некоторым существенным пунктам ..- удивилась, подняла хистори в e-mail, .html и тихо радуюсь, что не удостоена чести быть приглашенной на собеседование
Полтава
Плюсы:
Что можно улучшить: Финансы левые, бух. учет нормально не ведут, на работе неоформленные сотрудники
Одесса
Плюсы: Была та же ситуация, как экзамен по бух учет, баланс, отчеты, статьи баланса и прочие,,,, была чуть удивлена вопросами, хотя должность финансист.и очень смутило что должность открыта пол года, получается ищут ищут и не могут найти.кого же они хотят видеть??
Плюсы:
Что можно улучшить: Полностью подписываюсь под каждым словом! Остался неприятный осадок от общения с женщиной, которая даже не соизволила представится, сразу же перешла на ты и проводила собеседование в достаточно грубой форме! Так и хотелось вручить ей после этого книгу по деловому этикету! Что касается непосредственно самого диалога, то это был скорее экзамен по теории финансов, после чего спросили о желаемом уровне з/п и попрощались. Обычно в соискателя возникают вопросы по поводу обязанностей, условий труда и т.д., но видимо представитель компании не посчитала нужным это обговорить. Этот «экспресс-тест» по финансам длился от силы минут 5, так как все проходило в порядке живой очереди на собеседование и за мной было еще несколько человек. Разное приходилось поведать на собеседованиях, но такого пренебрежительного отношения впервые! Удачи всем, кто туда собирается пойти!)
Плюсы:
Что можно улучшить:  Запросили на співбесіду на посаду фінансист. Перше враження гнітючі. Майже на один і той же час запросили ще 4 дівчат (а може й більше, але прийшло 4). Влаштували, щось типу конвеєра по підбору персоналу. Співбесіду вело дві жіночки. На жаль, вони не вважали за-потрібне представитись, тому хто це хз. Зразу стало відчутно зневажливе ставлення. З порогу почали влаштовувати допит як на іспиті. Що таке фінанси, що таке векселі, акції і т.п. Далі ще краще: баланс, бюджет, постійні витрати, змінні витрати. По повній програмі. Але яке відношення має складання балансу до фінансиста, який (по їх вимогам) повинен розносити Банківські виписки, рахунки, акти. Вже такий відбір влаштували не менш ніж на начальника відділу. По з/п: на питання як платиться з/п відповіли не охоче, щось по типу "Все що приходить на карточку офіційно", виходить є те що і не приходить на картку.))) Отже, якщо маєте бажання йти на співбесіду прихопіть із собою книжку по економіці та бухобліку. Бажаю успіху!

Страховая компания «Саламандра-Украина» - уникальная и ответственная компания, находящаяся на украинском рынке страхования с 1995 года, и работает по 22 лицензионных видах деятельности. Несмотря на солидный опыт и историю, СК интенсивно развивает создание новых представительств в регионах страны, а также является единственной компанией, работающей с клиентами без посредников.