Работа в СК Ренессанс Жизнь

Отзывы о работе в СК Ренессанс Жизнь — Санкт-Петербург

Ноябрь 2023
Профессиональное и карьерное развитие, конкурентная оплата труда, понятная мотивация, компетентное руководство, возможность работать удаленно.
Более расширенный ДМС со стоматологией, курсы повышения квалификации, корпоративные скидки в фитнес залы.

Сентябрь 2023
Не четкий график работы, возможность передвижения, часть задач интересные
Корпоративная культура отсутствует, некомпетентное руководство, задачи в свободное время, переработки

Сентябрь 2023
зарплата выплачивается 2 раза в месяц, гибридный график работы
Отношение руководства к сотрудникам, уменьшить нагрузку.

Менеджер прямых продаж

Август 2023
Комфортный офис, отличные продукты компании, дружный коллектив.
Рабочее оборудование (компьютеры, гарнитура)

Апрель 2023
Топовое обучение и высокий доход.
Отзывчивый и дружный коллектив.
Продукты компании и расширение базы клиентов

Февраль 2023
Коллектив, карьерный рост, график отпусков выполняется, ДМС для сотрудников, белая зарплата, премии.
Регулярная индексация зарплаты, хотя бы частичная компенсация питания

Декабрь 2022
Возможности роста во всех направленях
Взаимодействие со смежными направлениями
Самые высокие зарплаты в СК Ренессанс Жизнь

Июль 2022
1.Близость к дому
2. график работы
повысить заработную плату

Июнь 2022
Ренессанс одно из лучших мест работы в моей жизни, подружился о многими ребятами, когда стажировался, получил поддержку и подсказывали уже более опытные. Я устроился в ноябре месяце прошлого года, попал на обалденный новогодний корпоратив, нам компания подарила приятные ништяки. При вашем желании можно достаточно быстро расти и занимать хорошие должности, тут вам дают такую возможность, все в ваших руках. Скажу сразу, что филонить не получится, здесь требовательны, и это плюс, потому что компания платит не плохие деньги и хочет видеть результат. Поэтому имейте ввиду, если думаете что можно просиживать попу, ковырять в носу и зарабатывать, то нет.
увеличить базу клиентов , больше вводить конкурсов для сотрудников

Май 2022
Работаю в Ренессанс жизнь уже как почти 1.5 года, что хочу сказать, коллектив хороший, в основном все молодые ребята. Был один случай, пришла девушка на стажировку, прям человек с претензией и слишком высокого о себе мнения, но к счастью у нас не задержалась, за все время это единственный случай. Руководство заботится о своих сотрудниках, и это очень чувствуется, уютная кухонька где можно с комфортом покушать. Я люблю свое рабочее место и людей которые работают в компании, мне есть с чем сравнить) Реннесанс спасибо что есть.
Поменять или почистить кондиционер, так как она уже так не охлаждает как раньше, сейчас лето и это необходимо

Страховой агент

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Корпоративная культура на высоком уровне. Все праздники, корпоративы и поздравления с др на должном уровне. Всегда дарят приятность какую-нибудь. Нет «змеючного» коллектива. Нам просто нет времени на сплетни и перемывание костей друг другу. Работа интересная и сразу в нее погружаешься с головой. В самые первые дни над тобой берут «менторство» и не дают споткнуться на сложностях. Готовьтесь к тому, что придется активно работать. Время посидеть в соцсетях у меня нет. Работы много, успеваю ее выполнять и не оставаться после рабочего дня. Дедлайнов как таковых нет. Есть странные клиенты, с ними иногда контактировать бывает сложно. Карьерный рост есть, выплаты стабильные. Зарплата полностью соответствует обещаниям на собеседовании, после испытательного срока больше становится.
нужно активно работать.

Февраль 2021
Я довольна уровнем заработной платы. Чуть выше среднего по рынку. Когда месяц жирный на клиентов, выходит больше. Первое время было достаточно сложно. В страховании пришлось разбираться с нуля. И очень много информации запоминать по продуктам компании, чтобы не виснуть на вопросах от клиентов и разбивать их сомнения аргументами. Сейчас тоже бывают нововведения, приходится оперативно подстраиваться и уведомлять об этом постоянных клиентов. Работаю в опенспейсе. Нас много, но вроде не мешаемся друг другу. Претензий к коллективу не имею, корпоратив хороший был, душевный.
если вы не умеете в коммуникацию, то вам даже и не стоит идти в продажи, это в первую очередь умение разговаривать и продавать.

Менеджер по страхованию

Январь 2021
Мне работа в Ренессансе нравилась. Пришлось разобраться с нюансами страхования, разных страховых программ. Во-первых, это интересно, во-вторых, очень даже жизненно, так как со страхованием в повседневной жизни так или иначе приходится сталкиваться, а теперь я в этом понимаю гораздо больше, что уже помогало. Навык работы с людьми теперь есть нормальный такой. Клиенту продукт мало продать, клиента потом еще и вести при необходимости, и тут любые его непонятые или неправильно понятые моменты боком вылезают, так что уровень работы на первоначальном этапе с клиентом постоянно повышала, дальше проще будет. Научилась структурировать свое время. И масса других полезных знаний и навыков, обо всех долго писать. При этом адекватное руководство и хороший коллектив. Ну и з/п не самая маленькая.
Считаю, что обучения и тренингом много не бывает. Ну и з/п всегда хочется больше.

Страховой агент

Декабрь 2020
Пока только начала здесь работать, на прошлой неделе закончился испытательный срок, и меня оформили по трудовой. Пока всё нравится, на первых парах получила колоссальную помощь в обучении от руководства и коллег, никогда не проходили мимо, подсказывали, были терпеливы. Нравится, что фиксированный график, нет переработок, с работы уходишь в хорошем настроении, есть хорошая кофемашина. Уже был тренинг, хорошая атмосфера в коллективе. Надеюсь. мой запал не иссякнет, но пока очень рада, что взяли сюда.
Пока не знаю, все хорошо)

Менеджер по финансовым услугам

Сентябрь 2020
Трудоустройство официальное, компания крупная, растущая, заточенная на современные стандарты ведения бизнеса.
Рабочий день фиксированный, без задержек, без «субботников», можно уверенно планировать свое время и все успевать. Отучилась на заочном (второе образование), на сессии отпускали, компания заинтересована в людях, которые готовы расти и повышать свои профессиональные навыки.
Тренинги были, иногда вывозили в Москву, было прекрасно все организовано. Спикеры приглашались очень сильные.
Зарплата — оклад, плюс премии по итогам работы и по результатам тестирования навыков. Расслабляться нельзя) Динамично и интересно, плюс коллектив хороший, было на кого равняться.
Сейчас многие компании практикуют занятия с инструкторами по фитнесу в рабочий перерыв, оплачивают фитнес-центры сотрудникам. Я за здоровый баланс интеллектуального и физического.